Pembukaan 1

Hpl udah lewat 3 hari bund dan kemaren keluar lendir darah terus di cek pembukaan 1,,, tapi kontraksi masih hilang timbul gak teratur bund,,, masih jarang banget ngerasain kontraksi nya... Doain ya bund semoga saya kontraksi nya cepet teratur biar bisa cepet nambah pembukaan bund,,, udah gak sabar ketemu Dedek dalam perut ...

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

amiib bunda,smoga lancar yaa... mohon keiklasan doanya juga dr teman2 bunda semua utk mndoakan smoga persalinan saya lancar,d rujuk karna hpl lwt 2 hari ketuban sisa sedikit,d induksi dr kemaren malam jam 12 smpe skrg msh pembukaan 1 blm ada kemajuan...smoga persalinan sy lancar,ibu dan bayi sehat selamat tnpa kurang satu pun πŸ™πŸ™πŸ™πŸ™

Baca lagi
4y ago

amiin trimakasihh bunda πŸ™ sy d jadwalkan SC besok pagi jam 6 bund krn pmbukaan gk nambah2,dokter khawatir knp2 dg saya dan bayi. sy doakan juga buat bunda samrotul alumia smoga proses persalinannya lancar ibu dan bayi sehat slmt πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡

sama kaya sy bund, tp sy blm ke RS krna sy blm mules''... sama bund, kontraksi nya blm intens cuma kenceng bgt prt

4y ago

sm bund, sy jga bgung fek mlu tp blm mules. sy jga mules tp gtw antara mau bab apa bnr mules lhiran

up

up

up

up

up