βœ•

28 Tanggapan

gpp bun sya melahirkan di uk 40w3d. jd jgn terlalu berpatokan dgn HPL. selama dokter bilang detak jantung, ketuban, plasenta, bbj bagus jgn khawatir. debay akan tau kapan waktu yg tepat utk lahir. terus berusaha induksi alami aja ya bun

iya bun minggu kmarin priksa msih bagus semua bbj udah 3kg .. πŸ˜…

Saya waktu itu hpl 17 July eh lahir 6 july, pas 9 bulan banyakin ngepel jongkok, jalan pagi aku makanin nanas tiap hari ( dengan riwayat dedek and mom nya gak ada maslaah kandungan apapun) & alhamdulillah lancar normal lahiranya.

Iya yg mateng

Sama bun.. Saya juga menunggu kontraksi.. 😣😣 semoga kita semua di mudahkan persalinannya πŸ€—

aamiin bun ...

gpp, semangatin dede bayi terus ya bund biar bisa ketemu bunda pas waktunya. Semoga lancar sehat semua ya 😍

aamiin bun .. iya ni bun tiap hari udah ku ajak komunikasi dedenya ..

semangat Bun, semoga kita semua di segerakan persalinan. sy HPL 21 Agustus malah udah lewat 😁

aamiin bun semoga cpet di kasih gelombang cinta ma dede ...

Sama bund. Saya malah kurang 5hari lagi. Udah ga sabar banget, tp blm ada tanda apapun dari dede

semoga kita di segerakan ya bun ...

Semangat ya bund semoga di segerakan dan persalinannya lancar, aku hpl 2 september bund

aamiin bun ...semoga kita lahiran sebelum hpl .. πŸ˜…

Semangat bun Semoga cpt dapet gelombang cinta dari dedeknya ya Dan diperlancarkan semua

saam bun,smoga dibeeikan tnda2 lahiran ya,,,smoga saaj nggk ad yg lebih dr hpl hhhh

aamiin bun ....

sama nih bun, hpl 30 ags belum ada tanda2 cuma kenceng2 aja

iya bun baru krasa kenceng2 di perut .. πŸ₯Ί