9 Tanggapan

saya hpl 27 September juga Bun, keluar flek dari kemarin malam. di cek pembukaan 1 tapi blm ada kontraksi, cuman sakit pinggang sama linu aja. tadi siang ke dokter katanya gpp karna kondisi janin sehat tp klo lewat hpl suruh di induksi katanya. Rada ovt sih soalnya anak pertama mana BBJ nya 3,2 yg kata nya gede. Doain yh bunda semoga pas saatnya lancar

dapat saran dari bidan pas tadi saya kontrol bunda² ... minyak zaitun ini bagus buat mancing kontraksi asli karna ada kandungan yg bagus buat bikin kontraksi asli. saya hpl 15oktober Alhamdulillah udah ada pembukaan satu.

di minum bund 3x1

Kalau yang keluar lendir darah coba langsung cek ke bidan atau dokter kandungan terdekat untuk cek pembukaan, kondisi mau lahiran masing2 ibu hamil tidak sama soalnya, semoga diberi kelancaran

sya hpl awal oktober .. sudah 2 hari keluar lendir bercak darah .. tapi belum ada kontraksi asli , masih kontraksi palsu yg datang

alhamdulillah sya sdh lahiran bun , tadi pagi dtng kontraksi teratur .. jam 3 sore tadi lahir .. bunda bagaimana ?

aku blm ada keluar lendir atau keputihan bun, masih kaya biasa aja gak ngerasain apa". panik banget karna kehamilan pertama

akhirnya aku induksi bun 3x induksi, 2x dari miss v 1 kali dari infusan. masyaallah

aku bund barusan keluar lendir+darah tp belum mules. gmna ya bund bingung, langsung ke bidan atau nunggu mules?

Langsung segera kebidan,,. Normalnya tidak lama setelah keluar lendir darah akan diikuti pembukaan2… semoga dilancarkan

akuu juga 27 september bund tpi belum ngerasain apa2 masih konpal aja

ini lagi kontraksi tpi masih pembukaan 1 bun belum nambah2

Jongkok berdiri, bisa jadi pilihan tepat bun atau minta pak su untuk miling2 putingnya bunda untuk menstimulasi pembukaan

alkhamdulillah hari ini lahir bun..

Pertanyaan Terkait