39 2day belom ada tanda tanda

Hpl sebentar lagi,tapi belom ada terasa apa apa, dede nya anteng bgt sampek sekarang. Semua udh dilakuin, jalan kaki,jongkok2,hb. Jadi wory takut kelwatan. Soalnya pengen nya lahiran normal

39 2day belom ada tanda tanda
21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga bentar lagi Bun,,,kemarin MLM udah mules banget, tapi cuma sbntar saya pikir udah waktu nya ternyata setlh itu dedenya malah anteng lagi didlm perutπŸ˜…... Padahal udh g sabar pengen ketemu πŸ˜€

Post reply image

saya juga skrng udah 39 dan gagal buat bsa lahiran normal karena posisi bayinya telentang dan gk bsa berbalik, tali puser juga udah kumpul di leher jd khawatir ngelilit akhrnya mutusin SC

Sama bun saya 39 2day blum dikasih glombang cinta baru konpal aja dri kmren, lumayan sakit kaya mau dateng bulan 😌 Semoga kita disegrakan dan dilancarkan amiin

4y ago

alhamdulillah sya udh lahir bun

Sam bund, saya juga 5 hari lagi hpl.. tpi belum ada tanda2 dedek mau lounching.. kram nya juga dtang sesekali habis itu gg ada lagi. gg ada flek dn tanda2 lainnya

bnykin olahraga yang bikin cpet lahiran. klo nyuci jgn pke msin cuci pke tangan, ngepel jg. nnti otot2 nu terangsang sm jln pgi dan sore

aq 34 week bun konpal mulai trassa nikmat nya dan debay aktif bgt smp meringis2 nahan linu nya dan kadang pengen nangis klo lg konpal

bawa tenang aja bunda,jngn d bawa stres, klo udh waktu nya pasti dd nya minta keluar, smoga lancar,sehat bunda sm baby nya

kalau kata bidan kita , anak tau kapan waktunya dia lahir,,, sabar Bun tetap di afirmasi ya πŸ™πŸ» semoga lancar

sama bun, selisih 2 hari aja.. baru konpal doang, semoga segera lahiran dengan selamat ya kita semua aamiin

biasanya klu sudah mendekati HPL d anjurin untuk sering berhbgn bund.. biar merangsang kontraksi rahim.