16 Tanggapan

Sebentar lagi masuk cukup bulan ya bund alias 9 bulan dan cukup bulan untuk lahiran kalau bisa makan yang tinggi protein Bu seperti tahu tempe , ikan , daging merah , telur rebus karna aku kemarin aja USG 36 Weeks bbj 2.6 dokter tetap sarankan untuk tetap banyak makan protein bund mungkin di takutkan ketika sudah cukup bulan dan lahir bbj janin berkurang

lbh baik tanya langsung ke bidan atau dokter waktu lg periksa atau usg bun. jd bisa diksh solusi yg tepat. waktu hamil pertama saya diblg kurang bbj nya tp gablh juga sampe 3kg lbh krn pinggul kecil, klo sampe 3kg lbh gabs lahir normal. jd baiknya lgsg ke yg ahli biar lgsg diksh solusi ya bun, sehat2 bunda dan janin nya😊

aku Kamis kemaren cek di dokter kandungan 34 minggu 2,2 kg kata dokternya kurang bun. seharusnya udah sekitar 2,4 kg an. mungkin bunda juga agak kurang sedikit ya. setau ku normalnya kalo sudah 36-37 minggu, di bjj 2,5 kg minimal.

spertinya kurang sedikit bun, utk lbh jelasnya bsa tanyakn dokter nya bun klo pas periksa. soalnya hsl usg kan hanya perkiraan saja bisa lbh atau kurng.. klo lbih syukur tp klo kurang kan jd bayinya bblr bun pas lhir

saya HPL 16 September juga bun trakhir USG tgl 1 Agustus kmrin BBJ 2,1 itupun dari dr disuruh kurangin karbo soalnya hamil anak ke 2

aku Bun, kemarin cek pas 35 weeks udah 3,2 malah, sekarang sudah jalan seminggu pasti nambah gede lagi 🥲🥲🥹🥹

kyaknya kurang bun ,aku wktu 34w lbih 2,5 kurang dkit normal soalnya kenaikan BB janin tiap minggu kurang lbih 200gram

dibantu makan telur bund sama es cream atau susu biar naik Krn BB normal untuk di usia 36 biasanya 2.6

saya USG terakhir 31week bbj 1,7kg GK tau sekarang 36week blm USG lagi Bun

kurang bun kemarin aku usg 35w bbj 2.500 di bilang kecil bayinya

Pertanyaan Terkait