Bumil pemalas

Hpl makin dekat tapi perasaan jadi serba males , males gerak males jalan males makan , ada yg sama kayak aku , solusi nya donk Bun ๐Ÿ˜ญ badan kerasa berat banget mau gerak ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

17 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku juga Bun, suka males gerak bawaannya karena perut besar, mudah lelah, dan sedihnya segala-galanya dikerjain sendiri maklum karena tinggal hanya berdua suami, sering ngerasa kecapean, langsung rebahan, istirahat, tapi ya dilakoni aja sebisanya alon-alon asal kelakon.

sama bun... q hpl 26 april, tiap bangun tidur badan remuk rasanya. jd malas jalan pagi, padahal sebelumnya rajin jalan2 pagi. dimotivasi sendiri bun q jg lg usaha motivasi diri sendiri biar mau olahraga lagi, soalnya takut kekurangan tenaga klo melahirkan

sama Bun, itu godaan yang paling berat kalau di trimester 3 hehe...kalau saya, saya paksain aja gerak padahal badan berat banget, berharap semoga persalinan nanti bisa berjalan lancar... aamiin,

4y ago

aamiin Bun semoga nanti persalinannya berjalan lancar yah, sehat Ibu dan bayinya... semangat bentar lagi ketemu Dede bayi hihi ๐Ÿ’๐ŸŒท๐ŸŒท

bundaaaa kalo bunda mager nanti debayny ikutan mager jg.. gakusah gerak yg ekstrim gerak biasa aja yg penting happy.. kalo bunda happy pasti suka gerakยฒ nantiii

hpl kapan bunda ? ajak ponakan atau anak tetangga buat nemenin . atau kita gantian ngurus lah . nanti kita secara gak sadar di buat banyak gerak ๐Ÿ˜…

4y ago

Sama bun hpl nya.. Sy jg Mageran bgt makin kesini, pagi abis subuhan malah molor smpe siang krn malem nya susah tidur๐Ÿ˜…

sya jga skrg 34w mlah mager, tpi d kuat2in buat jjp, klo udh siang mw-ya rebahan aja nfsu mkn jga mlai bkrg, wjar gak ya bun kek gtu

aku juga makin kesni bangun malah siangan trus, tidur malam gk bisa sma sekali

VIP Member

udah berapa week bun? waktu tm1 saya juga gitu tp pas tm2 ke atas malah energik

kalo sy mls bgt jalan2 pagi gtu pdhl udh masuk 8bln hamil

sama bun.. tapi kalo udah sekalinya gerak ga mau berenti๐Ÿ˜‚

4y ago

bener bgt bun, perut kalo bisa d lepas dlu sbntr, ku lepas dah ๐Ÿคฃ mau bangun ajh d bantu suami, klo gda suami ancang2 skitaran 10menitan ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ