22 Tanggapan

maaf Bun mau tanya nih🙏 Bund mau tanya nih usia kndunganku 37week .kemaren pas USG dokternya bilang kepalanya udah dibawah.tp knpa ya bund perut bagian bawah lebih lembek .sedangkan perut bagian atas terasa lebih keras.itu knpa ya bund?

Aku hpl 13 juni. Cuma ngerasain pegel banget kalo kelamaan duduk gitu. Tapi ga ngerti kalo konpal itu gimana sih rasanya. Apa mules gitu? Atau perut suka kenceng bgtt kayk batu. Kalo kenceng" aku suka rasain. Tp mules belum sih.

sy hpl 16 Juni bun.blum ada tanda tanda apaa apa

sama hpl 14 juni. baru sekali konpal. skrg dedenya anteng2 aja. aku ga merasa sakit juga di miss v sprti bunda2 rasain. udah di bawa jongkok berdiri mulu hahaha.

hpl 10 juni... udah nggak kuat duduk lama2 suka kenceng2 juga ini.. semoga segera dapet gelombang cinta dari si dedek... terakhir usg beratnya juga cukup.. semangat bunda2

Aku hpl 13 Juni tp maju jd 6 Juni. Dan skrg sedang merasakan nyeri2 pinggang yg luar biasa🥲 Semangat para calon ibu yg sebentar lg melahirkan anak2nya🥰🥰🥰🥰

hpl 3 juni alhamdulillah skrg udah bukaan 2 bund, semoga para bunda cepat dapat gelombang cinta dan kita dimudahkan dalam bersalin yaa amminn

awalnya keluar air bund deres, trus lama lama campur darah. dak mules, cuma nyeri pinggang sama kram perut bawah. sampe skrg blm jg launching debaynya karna gada rasa sakit. rencana jam 8 mau periksa lagi ke bidan kalo gada perubahan mau di induksi😅

aku hpl 3 juni, udah keluar tanda dari 31 mei tapi sampe skrg cuma mentok di bukaan 2. rencana mau ambil tindakan induksi kalo jam 8 malam blm ada perubahan😁

saya juga pertengahan Juni bun.. sekarang belum konpal atau saya yg gk ngeh... cuma sakit pinggang dan area miss v kadang nyeri2..

sama bun, saya juga hpl pertengahan juni . hari ni baru masuk 36 minggu, semoga dd nya dh launching sebelum hpl nya 😍 Aamiin

HPL nya aja pertengahan Juni Bun...gimana mau minta gelombang cinta sekarang? klo maunya skrg ya SC aja Bun hehehe.....

Pertanyaan Terkait