Perlengkapan Bayi

HPL juli bunda-bunda udah beli nyicil perlengkapan bayi belum bund???#seriusnanya #ingintahu

79 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Aku sudah semua bunnnn.. hpl juli awal. Tinggal Masuk2in satu2 misal 1 pack isi Baju bayi, bedong, topi, sarung tangan, pampers, gtu.. Jd di RS ngga binggung nanti bidan ato perawatnya. sudah di siapkan perpack.

1y ago

huhuhu aku blm beli blm sm sekali bund tp bru mau mulai nyicil skrg soalnya sc jd bntr lg ๐Ÿ˜‚

karena anak kedua, saya gak beli perlengkapan terlalu banyak Bun. karena masih ada punya kakaknya dulu. paling belinya sekitar 8 bulanan. cuma waktu anak pertama, saya beli nyicil dari sekitar 7 bulan

belum Bun, Hpl 9 Juli aku biasanya dr hamil anak pertama sama yg kedua , mulai nyicil peralatan baby dr usia kandungan 8 bln , ini kehamilan anak ke tiga jd masih santai aja,โ˜บ๏ธ

sama Bun aq pun hpl Juli tanggal 21 tapi sama sekali belum nyiapin perlengkapan nya๐Ÿ˜๐Ÿคญ

3w ago

hpl 25 Juli Bun aq pke yg bekas anak pertama ku paling tinggal beli yg kurang" tpi nunggu 7 bln lebih Bun beli.a

Baju2 popok,pernel,dll udh ada tp blm dicuci . Tinggal skincare sm perlak ompol usia kehamilan baru 6bulan , mungkin bulan dpn udh hrus nyuci2

Aku hpl 24 Juli tinggal nyuciin aja bun soalnya msih ada pnya kaka ny kmren lahiran 2021 ๐Ÿ˜… bulan juni bru nyicil yg kurangโ€™ nya bun

hpl 4 juli bun..belum persiapan apa2 ...insyaAllah hqbis lebaran bun ya....prediksi dokter cowo bun....kayanya tahun ini banyakncowo ya

Baru 50% bun.. Kalau aku nyicil belinya di shopee, tiap kali ada voucher diskon pasti aku belanjakan di shopee, lumayan jadi hemat.

Post reply image

belum sama sekali bun katanya pamali nunggu 7 bln dlu mungkin abis lebaran langsung dicicil buat beli perlengkapan buat ade ehehe

VIP Member

belum sama sekali bun hehe, nanti aja kalo udh deket, soalnya kalo nyicil dari sekarang malah ketagihan pengen nambah terus๐Ÿ˜‚