Perlengkapan Bayi

HPL juli bunda-bunda udah beli nyicil perlengkapan bayi belum bund???#seriusnanya #ingintahu

79 Tanggapan
Tulis tanggapan

rencana habis lebaran baru mikirin baju baby nya bund. kalau sekarang fokus ke emak n bapak nya dulu πŸ˜‚

1y ago

sedih lebaran jauh dri keluarga ya bun

saya kalo pakaian ada lungsuran dari bumer, krn bumer punya bayi sekarang 9bulan. paling pengen beli lemarii buat baju dedee

aku juga Juli bund, tgl 6 bund... tpi aq blm nyicil beli perlengkapan bayi bund, mungkin klo dah 7 atau 8 bln bund,

belum bund . karena belum 7 bulanan . klo kata orang dulu ga boleh kalau blum 7 bulan

1y ago

itu adat mna bun Soal.x kami d sini gk ada yg ky gituan, malah rempong rasa.x klo ngikut pamali2 yg ky gk masuk akal gitu, tapi balik lagi k adat org tua, masa harus nunggu 7 bulan dulu, gk bisa nyicil dong yah, mskipun duit.x udh pasti ada sih buat cicilan2 perlengkapan bayi πŸ˜…πŸ˜…

VIP Member

sudah 80% tinggal skincare aja. Baby box, pompa asi, stroller, sterilizer sudah kebeli semua buat anak pertamaku

TapFluencer

aku baru beli perlengkapan malah, beli.x yg unisex dlu, nnti beli yg khusus2.x itu klo udh ketahuan JK.x apa

1y ago

26wπŸ˜…

saya belum.. soalnya setelah lebaran pindahan. jadi nanti setelah di tempat baru,baru beli perlengkapan.

1y ago

smga lancar bund pindhan nya yah...

belum sama sekali krena ga boleh.. jdi nunggu 8 buln...

1y ago

Alhamdulillah aku udah 80% bun, soalnya abis ini mau nyicil buat persiapan lahiran sama 40harian hehe

sudah bun cuma beberpaa baju aja mau beli skincare bingung mau beli apa haha HPL juli tgl 30

hpl 19 juli tapi belum beli apaΒ², solnya disini mah disuruh tunggu 7bulan dulu baru bisa bebelian

1y ago

sama aku jg blm bund ...