Hpl januari

Hpl januari pda mabok ga ?

77 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah aku sih udah jalan 10 minggu bund., HPL 23 Jan 2023 wkwkwk., kode alam mudah2an Allah Lancarkan segalanya bund.,๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡ luar biasa sih perjuangan ngandung anak pertama ni bund., pagi sering muntah, bawaan nya sakit kepala, perut sakit2 dikit, kemungkinan karna mual atau masuk angin bund.,๐Ÿ˜๐Ÿ˜ karna akunya sering keluar flek coklat, jadi kudu banyak bad trest๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜” nafsu mkan berkurang bund, bawaan nya pengen tidur aja,.males malesan.,untungnya ada suami dan mertua yg pengertian, suami biasanya dibuatin sarapan pagi, nah sekarang dianya bilang kudu banyak2 istirahat.,๐Ÿ˜๐Ÿ˜karna dianya khawatir akunya masih nge flek., oh iya bund, sering2 ajak cerita si adek dalam peyutnya, biar ada respon nantinya., Alhamdulillah akunya udah ngerasain gerak debay dikit2 kayak orang laper gitu bund.,๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜ Semangaat yaa buat bunda bunda yg lagi perjuangin debay masing2., semofa kita semua dan debaynya sehat sampai lahiran.,Aaminn Ya Allah.. #sekian cerita singkat dari saye, panggil ae bunda AI #AI singkatan nama mak bapaknye debay.,๐Ÿ˜๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Baca lagi
2y ago

bunda bedrestnya bner2 total apa masih ada kegiatan?

TapFluencer

mual muntah kalau pas abis gosok gigi, cium bau mobil atau asap kendaraan atau pas laper banget, makanya aq akalin makan porsi dikit tapi sering walaupun kadang suka males makan. Ga doyan telor ceplok/dadar tapi direbus doyan, seneng banget sama ikan goreng atau daging, makan masih enak lah susu juga masuk. HPL akhir Januari insyaallah

Baca lagi

Teler bund, tapi ga sering sih sesekali aja. gampang ngantuk, bawaannya males ngapa-ngapain, sama gampang pipis aja hehe โ˜บ๏ธKarena anak pertama dan pengalaman pertama hamil jadi excited banget. meskipun rasanya ga enak tetep bahagia banget ngejalaninnya ๐Ÿคญ

2y ago

bener bund, kadang perasaan baru bangun beberapa jam lalu udah ngantuk pol haha

mabuk sekali bunda,, padahal hamil anak ke 1,2,3 lancar" saja ini hamil ke 4 mabuknya luar biasa mana gak doyan makan mual semua badan terasa nyeri mungkin efek 4x hamil kali ya minta doanya bunda supaya lancar sampai lahiran karena jarak sc anak ke 3 dan ke 4 belum 2tahun

Baca lagi
2y ago

Masha Allah udh mau 4 ,, aku baru 1 aja perjuangan nya luar biasa Bun

mual mual terus, muntahnya kadangยฒ... lidah rasane pahit sama asem,, cepet laper, lemes banget rasanya.. susah minum air putih udah dari dulu sih ngak suka minum.. kasih saran dong bun biar jadi suka minum air, udah sebel sama diri sendiri suka ngk mau minum kalo ngak haus bgt ya ngak minum

Hpl Januari, belum USG. yang saya rasain biasa2 aja. alhamdulillah ga mual ga muntah, laperrrrr terus bawaanya ๐Ÿ˜ tapi perut kadang2 agak senut2 ya, blm kelihatan gede juga hihi ada yang sama kah?

2y ago

sama kaya aju bund masyaAllah inshaAllah sehatยฒ terus baby dan ibunya Aamiin๐Ÿคฒ๐Ÿฅฐ

sy HPL februari sdh tespek tp masih kabur,ini kehamilan anak pertama stelah menanti 10thn lebih,yg d rasain skrg,pd kayak penuh,tp sdh ngak sakit,cuma puting aja yg gatal,sm pipis2 mulu,trus mual kadang d barengi dgn muntah,semoga yang lagi hamil,sehat2 sampe lahiran ๐Ÿฅฐ

2y ago

bunda HPHT tanggal brapa

wkwkwkk ga muntah cuma kalo laper bgt jd mual hebat. sering pipis. punggung pinggang nyeri2 asikk.sesek napas jg. dinikmati disyukurii aja karna ini kehamilan kedua setelah november kemarin keguguran. semoga sehat2 semua yaa ๐Ÿ˜

masih mabok bund, kalau makan kadang masih suka muntah ..perut ngerasa gak enak..sensitif bau..kadang pusing..ya begitulah hehe..gimana kalau bunda2?? #sharing12week

2y ago

sama bgt Bun, aku juga gitu.. susah tidur kalo malem

Aku jg inshaallah HPL januari, kehamilan kedua alhamdulilah ga mabok ga ngidam (yg ngidam suami) kuat bgt dedenya. Cuman ga bisa telat makan dikit, tiap 2 jam hrs makan. Dedenya suka makan sprtinya๐Ÿฅฐ