Gender reveal

Hpl februari ada yg udh tau JK nya apa 🀭😁

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku dong wktu 19week kta dokternya cewe, tpi aku masih blom percaya aku tungguin sebulanan kmudian pas di 28week ternyata alhamdulillah fix cowo kata dokternya 😊 karna memang anak ke 1 cewe jdi skrg pgennya cowo alhamdulillah trnyata dikasih cowo

Aku kmrn pas usg 21 week blm keliatan nih. Skrng 25 week pngn usg lg penasaran pengen tau hehe. Cmn suami blm dpt cuti bln skrng. Pngn nya cowo tp klo cwe juga gpp yg penting sehat lancar sampe lahiran nnti. Aamiin

Udh bun alhamdulillah.. insyaaAllah anak kedua cewek anak pertama cowok jadi sepasang πŸ₯° semoga yg hpl februari semuanya sehat selamat sampe lahiran.. ❀

Di 22w kemrin dokternya bilang 70-80% cewek,cuma katanya blm pasti, tapi apapun itu insya allah sya terima, penting sehat lengkap

11mo ago

aku USG di 18weeks kemungkinan cwe eh USG d 24weeks ktnya udh jelas cwo tapi ga nampak jelas monas kaya anak prtma hihi ,

waktu 18w diperkirakan cowo, pas 22 usg lagi jelas cowok karena ada monasnya semoga sih ga salah ya karena anak ke 1&2 cewek

USG 23w kata dokter sih jagoan, semoga aja beneran gda perubahan. krna anak pertama princess 😁

Ngumpet mulu nih kakinya ngalangin jdi blm kliatan bikin emaknya penasaran banget 😁

usg usia 23 week alhamdulillah jelas monasnya bun anak pertama nihπŸ˜‚πŸ˜

Alhamdulillah bun usia 20 dan 23w masih tetep dan udah keliatan

11mo ago

hpl 20 feb USG kemungkinan cowok lagi yg ke 2 ...

udaaa 2x usg di UK 16w sm kmrn 24w ttp sama JK nyaπŸ₯°