HPL 8 April 2020

Hpl di aplikasi hari ini. Hpl bidan tgl 10 april. Hpl dokter tgl 12 april. Sampe sekarang blm juga ngerasain gelombang cinta. Pdhal temen"nya udh pada lahir, tp dede yg di dlm perut ini masih betah aja. Worry sih bun, tpi saya selalu berusaha buat berpikir positif โ˜บ Ya Allah segerakanlah persalinan saya ini ? Mama yakin adek punya waktu terbaiknya sendiri buat ketemu mama papa. Jgn lama" ya nak, mama papa udh ga sabar buat ketemu adekโค? Semoga bunda" yg juga lagi nunggu dedenya launching, disegerakan ya bun. Dilancarkan proses persalinannya. Sehat ibu dan bayinya. Aamiin ya robbal alamiin ?

HPL 8 April 2020
47 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga bun, lg harap-harap cemas nunggu gelombang cinta dari dd. Temennya yang lain udah pada brojol, bahkan jauh sebelum HPL. Aku HPL dokter 11 April, kalau HPL di aplikasi besok tgl 9 April. Mudah-mudahan bunda-bunda yang lagi nunggu juga disegerakan ya persalinannya, dengan normal dan sehat. Aamiin ya Allah ๐Ÿ˜‡๐Ÿค— Always stay positive, meskipun kuping dah gatel dengerin omongan orang yang bilang "koq blm lahiran?" "Masih digendol aja ya, yg lain udh pada lahir loh" dd pasti punya waktu terbaiknya sendiri ๐Ÿ˜‡

Baca lagi
4y ago

Sabar ya bunda-bunda, dd pasti punya waktu terbaiknya untuk lahir ๐Ÿ˜‡