HPL 8 April 2020

Hpl di aplikasi hari ini. Hpl bidan tgl 10 april. Hpl dokter tgl 12 april. Sampe sekarang blm juga ngerasain gelombang cinta. Pdhal temen"nya udh pada lahir, tp dede yg di dlm perut ini masih betah aja. Worry sih bun, tpi saya selalu berusaha buat berpikir positif โ˜บ Ya Allah segerakanlah persalinan saya ini ? Mama yakin adek punya waktu terbaiknya sendiri buat ketemu mama papa. Jgn lama" ya nak, mama papa udh ga sabar buat ketemu adekโค? Semoga bunda" yg juga lagi nunggu dedenya launching, disegerakan ya bun. Dilancarkan proses persalinannya. Sehat ibu dan bayinya. Aamiin ya robbal alamiin ?

HPL 8 April 2020
47 Tanggapan
Tulis tanggapan

Amin amin aminn yaAlloh,, berfikir positif ajh bund,,dibawa santai,,klu udh wayahnya insyaAllah dia keluar,,

VIP Member

Aku hpl 10 mei . Tapi aku pengen ngelahirin sebelum hpl . Semoga aja pengen cepet ketemu sama dede ๐Ÿ™๐Ÿป

Amiin allohumma amiin ๐Ÿ™๐Ÿ™ akujuga lagi nunggu gelombang cinta dri dede nihh yg masih anteng..

Sama kita bun Hpl nya. Hpl ku juga 8 April 2020 . Tapi blm ada ngerasaain gelombang cinta.

VIP Member

Aamiin ya rabbal aalamiin... Saya juga menunggu gelombang cinta, Bun. Besok HPLnya.

Amiin Ya Allah ..sma bun aq juga..40w ..semoga segera dan dilancarkan ya bun..Amiin

Saya juga hpl aplikasi 10 april hpl bidan 13 april tpi si dde.a blm ngajakin keluar

Aamiin bunda semoga di segerakan ๐Ÿคฒ Saya bulan kemarin lahiran di uk 40w5d

Lancar yaa bun,smg segera mersakan gelombang cinta & dpermudah smuanya ๐Ÿฅฐ

Aamiin,, sama bun aq HPL 12 April tp belum ada tanda" baru kontraksi palsu aja ๐Ÿ˜ด

5y ago

alhamdulilah bun saya jg sudah,tanggal 11 nya kmrin hehe