50 Tanggapan

kalau aku tiap bangun tidur kaki rasanya sakit buat jalan, tangan dan kaki udah mulai gede" juga😅, terus kadang pinggang pegel-pegel.

aku hpl Desember tgl 26 bun, aku kalau malam ga susah tidur, terus ga sering pipis2 juga mungkin karna posisi dedenya melintang bun

nikmati lah sisa² waktu kalian sebelum lahiran wahai para bumil, sebelum dedek utun mengubah jam tidur mu dan segala-galanya 🤭

dd nya lagi seneng* nya nendang kyanya ya bund, sneng bgt rasanya , bawaanya lapar trus mulut uda capek mkan tp gak kenyang* 😁

sama mums, uda mulai susah tdr. tp semalem bs tdr cpt, masi angin²an jg x ya? ga paham wkwkw kadang nyubuh baru tdr mums😅

sama mom, aku juga susah tidur. perut terasa semakin berat😅 pas mau miring kanan/ kiri ngos2an bgt rasanya hihi

saya bingung bun, kalau kata bidan hpl saya bulan 11 kalau dari usg bulan 12, kira² mana yang bener ya bunda²?

lagi nikmatin tendangan madun si utun, sakit tulang pantat, kepanasan, kaki membengkak masya allah sekali..

bisa tidur nyenyak kalau pundak dah dipijet, pinggang dah di elus-elus, kaki dah di pijet bund... hehe

sama moms stiap MLM suka kbngun kdang miring kiri kanan suka sakit l,trs kdang bulak balik pipis trs

Pertanyaan Terkait