βœ•

13 Tanggapan

sy dri minggu 37 makan kurma cuma konpal" dikit.. minggu 38 ganti duren lumayan sering konpal. malemnya rutinin hb sama misua . sampai pd minggu 39 launching itu makan duren jg paling cuma beberapa biji sehari dan sy malah hampir ga pernah jalan kaki. paling cuma senam" ringan sambil momong semangat buun.. semoga disegerakan

kok aku malah ga ngefek ya bund,padahal tiap hari makan nanas durian kurma sering hb juga sama suami,tp ga ada reaksi apaapaπŸ₯Ί

sama sy HPL 21 Februari segala cara (makan nanas, makan kurma, makan kiwi, HB, olah raga ringan) sudah dicoba tapi yg Dateng kompal trs. bismillah semoga tetap bisa melahirkan normal dan ibu baby sehat selamat. aamiin

harus sabar bun kayanya, aku ke spog 16feb bidan 18feb tapi belum ngrasain kontraksi cuma kenceng2 aja padal si dede udah mapan.

sama Bun aku jga nunggu launcing dh 38w... ktnya pke induksi alami aja...Kya bunda sitiyuna... pel pke tangan jga

saya 39minggu jg blm lahiran bun.. udah coba byk cara tp sepertinya si bayi yg blm mau launching 😞πŸ₯Ί

iyaa Bun sama q pun gtu udh berbagi cara apapun ya ttep aja

saya hpl 7 feb ,lahir tgl 16 feb dgn proses induksi , allhamdulilah skrng udah 3 hri usia dede

coba diajakin ngobrol terus baby nya mams, diajakin keluar soalnya kontraknya udh mau habis

udh Bun tpi ga ngefek sama sekali

saya HPL juga 24 feb, di usg ada lilitan tali pusat, apa krna itu ya blm lahir2 juga

anku dl Ada lilitan 1 bun alhamdulillah bisa normal emg agk lama kontraksiny 12 jm baru lahirπŸ˜” mungkin cari jln agk susah

masih ada beberapa hari untuk dibuat jalan jalan pagi keliling komplek

hpl nya samaan bun..tpi saya juga blm merasakan kontraksi

semoga secepatnya Bun..udh ga sabar ketemu dd bayi.. udh siap lahir batin juga buat ngadepin persalinan nnti..tapi dd nya anteng" aja di perut... mungkin nyaman kali Bun..anget"πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Pertanyaan Terkait