Jenis kelamin bulan april

Hpl April JK nya apa bunda ๐Ÿ˜

54 Tanggapan
Tulis tanggapan

kmrin terakhir USG insyaallah baby boy Bun, anak pertama boy atau girl mau semua yg penting sehat,gx kurang apapun.. oh iya Bun aq hpl 8 April tp blm ngrasain gelombang cinta,apa bunda" yg hpl April udh ada yg ngrasain gelombang cinta ? semoga kita semua bisa lahiran normal,lancar, dan sehat semua ya Bun aamiin

Baca lagi

wah bunda" jawabannya rata" cowo lah saya udah 3x usg mau lihat jk mau 2d atau 4d tetap ga mau dedenya tunjukin jknya ๐Ÿคญ berharap cowo sih, tapi apapun dikasih Allah yg terbaiklah ya bunda ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

Baca lagi
1y ago

iya bun, dokter obgynnya juga bilangnya gitu bun, mau kasih kejutan utunnya, sampai disuruh batuk" juga saat usg supaya dedenya mau gerak dan ngeliatin tetep weh anteng ditutupin ๐Ÿคญ๐Ÿคญ๐Ÿคญ

Alhamdulillah kalau gk salah diagnosa dokte nya boy nih bund,, mau usg awal bulan lg krna seneng aja liat si dedek dlm kandungan.. ๐Ÿฅฐ

1y ago

mudah2an kita smua d lancarkan persalinan nya yaa bund.. Aamiin ๐Ÿ˜‡

kata dokter cewe, cuma aku gk terlalu berpatokan ke usg jga utk JK nya, karna bisa aja dokternya salah diagnosa๐Ÿ˜‚ aku mau nya cewe suami maunya cowo ank pertama wkwkwk

1y ago

jauh sebelum usg cek JK aku sering ngomong suami bun apapun JK nya asal sehat sempurna lahiran lancah udah bersyukur banget, alhamdulillah suami bisa ngerti, kata dia juga gpp cewe biar aku ada temennya kalo suami kerja๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

TapFluencer

insyaAllah cwek ,soalny kmrn posisinya bgus kata dokter buat liat jk jd 90% cwek๐Ÿฅฐ hpl 22 april smga pas lebaran udh launching dan udh lebaran sama baby๐Ÿ˜š

Usai 24 week pas usg katanya cow Kemarin usia 28 week ganti cew.. gk tau yg bener yang maana bun.. doain semoga cew

1y ago

sama bun ๐Ÿ˜ masih belum pasti jk nya

Cowo..anak pertama cowo ehh anak kedua cowo lagi,berharapnya cewe biar sepasang gitu..tp yaudahlah dikasih jagoan lagi brti emaknya suruh cakep sndiri yaa ๐Ÿ˜†

1y ago

Pertengahan april bun

hpl bidan 28 April,pas USG 4bln Kta doktr 27 April,nah pas kmrin usia kandungan 7bln USG lgi ktnya cewek,hpl 23 April,detak jantung 150 per mnt

udh brpa kali usg baby girls.. pgeny iy baby girls krna ank pertma qu boy . mdah2 na lncr ajj smpai tgl 4 april nanti.. doin SC qu lncr y bund

baby girl sih pas cek cmn kaya msh blm bnr2 yakin jg dokternyaa krna pas usg trkhir posisi babynya krg bgus.. ๐Ÿ˜