Jenis kelamin bayi

bund,dsini yang hpl april udah pada tau jk debay nya blum ya ?

23 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Alhamdulillah udah bund,tadinya saya dan suami tidak ingin tau JK nya apa biar nanti pas keluar jadi surprise,awal USG sampe 3x USG ga di kasih tau pas USG ke 4x di UK 26w dokternya ngasih tau nanti Minggu depan insyaallah mau USG lagi,yaudah mau gmna lagi yang penting debay sehat dan normal ๐Ÿฅฐ

kalo saya pertama USG dari 30w cowok katanya trus 31w nya cewek jadi bingung JK nya tapi gapapa biar suprise, cewek cowok sama aja yang penting sehat dan normal ๐Ÿ˜ Amin๐Ÿคฒ

Baca lagi
1y ago

ya allah sya mudah mudahan sya jga gtuh pass USG lgi minggu dpn jdi cewek ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜‚

Alhamdulillah..USG baru sekali di UK 22w udh lgsg keliatan jk nya,anak pertama cowo ehh anak kedua dikasih cowo lagi..yaudah disyukuri aja yg penting sehat normal tnpa kurang apapun

Udah USG ke 3 dokter berbeda dan tiga-tiganya sih bilang cewek bun. Tapi aku disarankan jangan langsung beli yg serba pink dulu, jadi aku beli yg warna-warna netral aja seperti warna hijau.

alhamdulilah 2x usg 4D (24w dan 30w) udh keliatan jknya dan hasilnya cwe.. apapun jk nya yg pentibg nnti pas lahiran dikasih kelancaran,,sehat dan tanpa kekurangan 1 apapun.. Aamiin

Alhamdulillah sudah bunda, TM 2 wktu itu usg, sudah keliatan jenis kelaminnya. Tak masalah cewek or cwok bun, yg trpenting debay dan bundany sehat ๐Ÿค—

VIP Member

Aku usg tiap bulan bund Udh keliatan dari usg bulan ke 4 Sampe kemaren 7bulan 30w semakin jelas krn usg 4D

1y ago

Aku kalau usg di kimiafarma coba cek ig nya halomed.co.id 220rb udh dpt print 2d,4d sama dapet susu prenagen 250ml

Udh bun tiap bulan USG sama ganti dokter 2x dibilang cowok. Dari USG 13 minggu langsung jelas monas nya

alhamdulillah sudah. pertama tau pas 19w. 30w usg 4d lebih lagi kelaminnya ๐Ÿค—

hpl 22 april JK cowok Bun, udah 2 kali USG tetep cowok mudah"an GK berubah ๐Ÿค—๐Ÿ™๐Ÿ˜‡