hpl agustus.

Hpl Agustus udah banyak yg lahiran ya. Saya Hpl 22agustus semoga disegerakan amin. Buat bunda2 yg menanti lahirnya buah hati semoga disegerakan jg. Sehat ibu dan adek bayinya amin.

66 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bund saya jg hpl 22 agustus semoga kita senantiasa sehat selalu smpe lahiran yahhπŸ€²πŸΌπŸ™πŸΌ

Aamiin, sya jg Hpl 20 Agustus tp masih anteng aja smoga bisa segera merasakan gelombang cinta.. Aamiin

saya hpl 30 agustus bun semoga hpl bulan ini d segerakan ketemu debay nya lancar persalinannya πŸ™

Hpl 26 agustus bun tp blm ada tanda2 kayaknya nunggu papanya pulang krn krja diluar kota 😁😊

sama bund aku juga 22 agustus jadi worry sendiri liat yg lain udah lahiran aku bln ngerasain apa2

Aminn amin ya robbal alamin saya juga hpl 22 agustus bun dan belum ada tanda tanda juga dari dede

Amin aku hpl 23 agustus. Minta doanya ya bunda" semoga bunda lain yang nunggu juga disegerakan

Jangan panik Bun ,ini saya sudah lewat HPL blom juga lahir ,biasanya USG sama tidak USG beda2 HPLnya

4y ago

Iyaaa bund sama ,mikirnya ini itu sudah sakit2tan malahan

aamiin, sya hpl 26 agustus bun.. semoga kita yg sedang menunggu disegerakan ya bun.. aamiin

saya hpl 11 agustus tapi blm rasain apa apa bun . minta doanya yaa bun semoga segera lounching

4y ago

iya bunda terimakasih doa doanya