hpl agustus.

Hpl Agustus udah banyak yg lahiran ya. Saya Hpl 22agustus semoga disegerakan amin. Buat bunda2 yg menanti lahirnya buah hati semoga disegerakan jg. Sehat ibu dan adek bayinya amin.

66 Tanggapan
Tulis tanggapan

hpl 23 agustus, barusan dr dokter kndungn katanya klo smpai awl september blm lhiran jg kudu ke situ lg, jd rada2 kpikiran jdinya. semoga segera lahiran minggu2 ini dlm keadaan sehat wal afiat normal semuanya. aamiin

Aku 17 agustus bun...belum ada tanda2 smaa sekali... ๐Ÿ˜” Udah dicba segala cara buat ragsang kontraksi tp dede masih anteng dan betah diperut..mudh2an segera ada gelombang cinta yah bun kita yg sedang menanti

4y ago

HPL kita sama bun. Aku baru ngerasain konpal aja waktu Maghrib. Udah coba HB sama suami, yoga, dll juga padahal.

Bismillah semoga kita semua lancar persalinannya ya bun, dimudahkan sehat sempurna selamat ibu dan bayi nya. Saya pun hpl seminggu lagi tgl 21 agst tapi blm ada tanda lahiran, masih konpal2 aja huhu

Saya hpl 8 Agustus Alhamdulillah kmrin 1 Agustus dedek udh launching dengan sehat, buat bunda2 yang sedang nungguin semoga diberi kemudahan dan kelancaran ya bund..

semoga segera lahiran lancar sehat dan selamat amin. saya 20 agustus yang didalem perut masih seneng main diperut, ibunya nanyain mulu kapan kluarnya

Q tgl 17 agustus masih aktif bun si dedek, cma sering nyeri aja, kadang" juga konpal tpi cma sebentar aja.., Semoga di segerakan bun ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

HPL 17 agustus tapi si adek masih anteng aja,,, sma2 berdoa ya bun smoga yg hpl agustus sgra d kasih gelombang cinta n bisa ktmu si adek....aamiin

4y ago

Saya jg 17 Agustus Bun belum ada kontraksi... Tinggal 4 hari lg smoga kita yg lg nunggu secepatnya lahiran dengan selamat dan lancar

saya hpl 17 agustus kalo masih blm mules2 terpaksa di induksi bun,minta doanya ya semoga sebelum tanggal 17 agustus saya udah melahirkan aamiin

4y ago

Smoga cpt dpt glmbang cinta dr ddek ya bun Kita sama bun blom loncing jg ddek e

Aamiin ya rabbal aalaamiin .. Aku hpl 26 Agustus tpi udh ga sabar pngn Dede cpt" launching Bun ๐Ÿค—๐Ÿฅฐ

Aamiin, Saya hpl 13 agustus masih anteng bun, semoga yg hpl di bulan ini disegerakan bertemu dgn debay nya ๐Ÿ™

4y ago

sudah lahiran kah bun?