40 Tanggapan

aku hpl 10 agustus tapi kalo diawal agustus blm ada kontraksi tetep kerja aku bun, biar cutinya lama setelah lahiran aja biar lama sm anak 😅

kerja bun.. sampe hpl insy Allah kerja terus.. 😅 maklum sy mah irt merangkap pedagang.. masih suka belanja buat dagangan..

klo libur malah aneh bun.. ky hulang huleng ga jelas.. 😅😅

sy ga bun, udh resign dr awal hamil mau fokus sampai baby lahir aj. apalagi anak pertama & sempat abortus iminen jg wkt tm 1

iya bun ,mana yg terbaik aja smoga sehat trs ya

saya masih kerja bun, padahal saya hamil kembar, sama bidannya sdh disuruh cuti ,semoga semuanya lancar sampe 9 bulan bun

wah pasti udh berat banget bun

kerjanya apaan dulu mom? karna klw aku mah msih kerja kerjaan rumah tiap hrinya, msih suka naik motor malah hehehe

masih bund, hpl 4 agustus, memang engap dan kaki cepet cape, badan gg fit seperti biasa, tapi semangat cuti tgl 1 agustus

iya bun smngt smoga dlancarkn kita smua

kerja bund masuk 31 weeks mnggu ini, rncana cuti dr week kedua/ketiga agustus *kalo masi memungkinkan

saya dari Martapura bund...msih kerja sampe mw deket hpl mngkin...

kerja bun. aku ngajar. dikasih cuti 3 bulan. rencananya ambil cuti pertengahan Agustus. hpl 30 agustus

kerja bund malah masih di sif malem huhu semangat ya😌rencana mau cuti nanti nunggu tutup buku dulu hihi

sehat2 ya bun.

hpl 7 agustus masih kerja sampai akhir bulan juli hehe bismillah semoga dedek bayinya sehat dan kuat