[email protected]

HPL 8agustus Bun Alhmdulillah LouncingNya 29juli Baby Boy๐Ÿคฒ๐Ÿคฒโค๏ธ

serinatulaini@gmail.com
34 Tanggapan
Tulis tanggapan

alhamdulilah selamat yah bunda .semoga menjadi anak yang soleh berbakti kepada kedua orang tua.amin doa.n aku yah Bun aku hpl 12 Agustus masih ngerasa n konpal ..semoga debay ya cepet kasih gelombang cinta

bismillahirrahmanirrahim.. semoga nular ke aku ya Bu d. hpl awal Agustus, tapi baru kenceng" aja, sama vagina ngilu.. semoga aku cepet dapet sinyal dari si Dede biar cepet launching aamiin

Alhamdulillah..doakan sy juga bunda* semua semoga sy juga cepat keluarclon debay y krna sdh dekat hpl๐Ÿ™๐Ÿผ๐Ÿ™๐Ÿผ terimakasih sblum y yg untuk sedia mendoakan sy ๐Ÿ™๐Ÿผ๐Ÿ™๐Ÿผ๐Ÿ™๐Ÿผ๐Ÿ˜Š

selamat menjadi orang tua ya, sehat selalu.. selamat mengASIhi, biar asi makin lancar konsumsi kelor dan fenugreek nya nen ibu https://shopee.co.id/nenibu?smtt=0.0.9

Masya Allah Alhamdulillah ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ semoga jd anak yg baik sholeh ya bun๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š semoga saya jg cpt launching dedeknya udh ga sabar pgn ketemu ๐Ÿค—

Selamat iya bun๐Ÿ˜ saya hpl 13 agustus semoga cepat2 dikasih gelombang cinta sama debay nya. gak sabaran pingin ketemu debay ni

alhamdulillah,,, tabarakallah bunda,, dedenya ganteng,, semoga saya pun segera di kasih gelombang cinta dari dedenya ๐Ÿคฒ๐ŸŒน

alhamdulillah, selamat bun, doa terbaik buat bunda dan baby boy nya... dan semoga cepat nular sama saya, hpl 12 Agustus.... ๐Ÿค—

alhamdulillah selamat bunda, doa kan aku cepet nyusul yaa hpl 24 agustus udah gak sabar rasanya pengen cepet launching..

aku jg 8 agustus bun tp belum masuk panggul , pdhaltiap hr uda jalan2 juga.. doanya bun smoga cpt nyusul