64 Tanggapan

Sy 21 Agustus..udah nano" banget rasanya,Dedek d UK 34w udh masuk panggul. Miss v n selangkangan ngilu bgt klw jalan,pinggang rasa mau putus, punggung sakit,kaki sakit,mules ilang dtg rasany juga masih bisa ditahan kayak mau bab biasa,Dedek gerakan halus kalem bgt tp sering, perut suka ngeras, tidur kanan kiri salah 😅 sungguh nikmat yg luar biasa menunggu debay louncing..

aku 37 week tapi belum masuk panggul bun . tp.kepala sudah di bawah . padahal sering di pake jalan kaki dan aktifitas . tp janin belm masuk panggul juga . jadi worry 🥺

Saya hpl 5 agustus bunda ,,ini rasanya klau di buat jalan miss v rasanya nyeri banget kyak ada yg mau keluar ,, kalau pipis juga kyak ada yg ngedorong ,,trus udah keluar kyak lendir bening gt itu apa yaa bun?? ,, kdang sering mual sama pusing perut bagian bawah juga nyeri kayak nyeri mens gt sama pinggul ini rasanya luar biasa nyeri nya ,,punggung juga.

Saya HPL 8 Agust Bun... Tp rencana nya SC,ini hamil ke 6( keguguran,kuret 3 X ) . InsyaAllah hamil ini anak yg ke 3.. SC Krn Air ketuban nya sdkt bngt, dan posisi s bayi nya kurang bagus. ga mau ambil resiko..kita pilih jalur SC ajah. Padahal lahiran 2 X normal.

Smoga lancar ya bun operasinya,,

Saya hpl 10 agustus bunda , sama rasanya sudah nano" . Perut sering kencang" , kram , mules , pinggang sakit , kalau di buat jalan miss v rasanya kayak ada yg mau keluar gtu hehehehe . Semoga lancar ya bun proses lahirannya 🥰🥰

Hpl 22 agustus udah kontraksi terus tapi masih ilang timbul kata bidan sama dokter tinggal nunggu mulesnya dan nunggu awal awal bulan saja karna kepala bayi udah masuk panggul. Semoga kita semua di permudah di lancarkan ya bun 😇

Sy 11 agustus bun baru sakit perut bawah sama kenceng, tp belum konpal. Kemaren usg ktnya bbj udh 3.2 kaget baru 38w udah segede itu, semuanya normal ktnya udh siap lahir tp kandungan blm cukup 9 bln. Moga bisa lahiran normal 😅

Hpl bidan 20 Agustus hpl USG 18 Agustus yang dirasa pinggang suka ngilu, Dede nya sering cegukan, sering kenceng, kalo gerak kadang aktif kadang engga ,,. Tiap lagi gerak linu sama kram kaya mau haid bun

Sy hpl 21 Agustus, si Dedek anteng.. Tp yg sy rasa udah nano" 😅 sungguh nikmat tiada Tara..semoga disegerakan Dedek louncingny normal sehat lancar, udh ga karuan rasanya.aamiin 🤲

Saya Hpl nya 2 sepetembr bund , tapi uda ngerasain nikmat nya sakitt dipunggung . Kalo kencing aja bangkit nya harus pelan" bund . Soalnya ngilu , kayak capek gtu 😥

Ak hpl tgl 24 agustus bund. Alhamdulilah udah lahir kemaren tgl 30july sehat.normal .dan bbj juga udah ckup. Semangat yg lagi pada nunggu baby"nya ,