Hpl agustus

Hpl 8 qgustus rasanya udah ga karuan bngt,nikmat bngt punggung udh skit bngt perut bawah kram si ddnya aktif bngt prut juga suka kencang,udh gampang cape bgt..disini adakah yg hplnya agustus dan sudah lahiran? Atau yg blum lahir smoga kita dipermudah persalinannya yaa bunda"

Hpl agustus
64 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama Bun aku jugaaa hpl 7agust ngrasain gitu semua , pengen tak induksi rasanya biar dedeknya keluar ๐Ÿ˜ญ udh gk sabar , udh sakit semua juga

4y ago

Aku belum lahiran ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ di suruh nunggu sampai tgl 14 Agust , soalnya mau induksi ketuban masih bagus Bun๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ, doain yaa biar segera lahiran

Sama bun hpl nya 8 agustus, pinggang udah berasa sakit banget, miss v linu, nyeri perut bawah. Semalem udah mules tapi masih ilang muncul

4y ago

Klo aku miss v galinu , si dede nendang nya kuat bgd sampe kena" tulang apa itu kontraksi jg bun ?

Aamiin.. Tinggal 4hari lagi nih bunf dr hpl.. Semoga kita dipermudah dan dipercepat proses persalinannya yaa bund..

4y ago

Iya bun bismillah smga sgera lahiran sblm hpl gampang gansar aamiin

Hpl 10 agustus lahir 22 juli Semoga yg lg menantikan hpl disegerakan bertemu baby dan diberikan kelancaran kesehatan ๐Ÿ˜Š

4y ago

Bunda cindy : mungkin uda waktu nya bund ๐Ÿ˜kadang klu ada orang lahiran elus perut sambil bilang cepet launching ya dek ๐Ÿ˜klu buat tips aku ga ada bund soal nya pas hamil anak kedua ini maless bgt bawaan nya,jjp,jjs jarang banget

Aamiin Allahumma aamiin..saya juga hpl agustus bund in syaa Allah Ini juga lgi nikmat2nya ngerasain konpalโ˜บโ˜บ

Aku jg hpl agustus bun, udh ngerasain sakit perut bgian bawah tmbus ke pinggang. Udh mudah ngerasain cape jg.

Emg begitu bun apa lg dd nya udh deket bngt jalan lahir kslo pas lagi aktif" nyaa masyaallah rasa nyaa..

Sama bun hpl ku 8agst juga, makin hari makin aktif, kenceng, tapi aku juga ga napsu makan gatau knapa :(

4y ago

Bunda masih mual mutah gitu gak gara2 gak napsu makan

Hpl ku 20 Agustus Bun ,sama apa yg dirasa pinggang sakit ,sering lemesss perut juga kenceng Bu

4y ago

Kenceng kaya ada dorongan dari baby-nya dan gerakan nya lambat

Hpl 11 agustus , semoga yng lahiran agustus d permudah lahiran nya segera bun amin

4y ago

Amin amin allahumma Amin