HPL 8 Juni debay masih anteng aja, belum ada tanda tanda, cuma konpal aja yg sering

HPL 8 jUNI

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hai, terima kasih sudah berbagi cerita di sini. Memang, setiap kehamilan bisa berbeda-beda ya, ada yang bayinya anteng dari awal sampai HPL, ada juga yang memberikan tanda-tanda lebih awal. Namun, jangan khawatir ya, karena setiap bayi punya waktunya sendiri untuk lahir. Terkait dengan kontraksi palsu yang sering terjadi, cobalah untuk tetap tenang dan mencari posisi yang nyaman saat kontraksi datang. Kamu juga bisa mencoba untuk bernapas secara perlahan dan dalam, serta minum air hangat untuk meredakan kontraksi. Jika masih belum ada tanda-tanda lain menjelang HPL, jangan ragu untuk berkonsultasi dengan bidan atau dokter kandungan ya. Mereka bisa memberikan solusi dan saran yang lebih tepat sesuai dengan kondisimu. Semoga semuanya lancar dan bayi segera menunjukkan tanda-tanda kelahirannya. Tetap tenang dan bahagia ya, semoga proses kelahiran berjalan lancar. Salam untuk buah hati dan keluarga! https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Baca lagi

Alhamdulillah saya hpl 9 juni lounching tgl 3 juni bun ..saya pancing kontraksi alami dengan meminjat dan merangsang puting pakek baby oil itung" sambil ngebersihin puting bun..posisi lagi ldr sama suami...kalo bunda ada suami suruh suami yang merangsang bun.. insyaallah baby cpet keluar bun..jangan panik bun asal sering cek ke dokter dan dokter bilang masih baik semuanya dari air ketuban dll..semoga segera dapat gelombang cinta dari dedek bunda

Baca lagi
3w ago

masya Allah terima kasih atas tipsnya bun. mau cona saya praktekkan karena udh 38w tp blm ada tanda2

aku juga hpl 8juni, tp riwayat anak 1,2&3 aq selalu lewat hpl 7hr. jd yg ini ya santai aja 😁🤭🥰.yg penting semua dalam keadaan normal dan sehat

Sama bun, HPL ku juga 8 juni nih. Masih konpal terus.. semoga dedek bayi segera lahir ya bund, Aamiin 🤲🏻 sama sama doa terbaik bun 🤲🏻💕

3w ago

Aamiin 🤲🏻 semangatt 💪🏻😁

bismillah bund bntr lg mngkn debaynya maunya pas hpl .. aku hpl 20juni alhmdulillah launching 1juni scra cesar bund 😌

3w ago

iyaa bun mungkin debay nya mau launcing pas tanggal 8 aminnn🤲🤲🤲

sabar Bun, kemaren saya aja hpl 3 Juni baru lahir tgl 2 Juni ..

juli masih jauh bu. skrng baru awal juni 🙏🏼

hpl 8 juni juga masih anteng ni utun. masih betah...

sama bund, konpal juga jarang bund aku mah..

selangkangan mulai nyeri gak bun