βœ•

150 Tanggapan

VIP Member

Masya Allah Tabarakallah selamat ya bunda... Alhamdulillah saya HPL 20 an agustus, ga sabar juga nunggu gelombang cinta dari dedek nya 😍

Selamat ya Bun, semoga aku segera menyusul. Hpl 28 juli belum ada tanda dari baby, udah kelewat hpl. Semoga aku segera bertemu dengan baby, amin

VIP Member

Hpl nya sama kaya aku bun, dedek masih betah blm mau ngasih gelombang cintamya doain aku ya bun semoga bisa lahiran sebelum hpl 🀲🀲

Selamat ya bunda. Smoga saya jg bisa segera lahiran. Saran nya bunda agar cepat kontraksi. Saya hpl 5 agstts blm ada tnda2

Alhamdulillah gantengnya bun babynya, selamat ya bun. Semoga saya jg bs cepet mnyusul sbb dah gak sabar pengen ktemu si utun.

Selamat ya bun.. lucu banget babynya 😍 HPL-nya sama bun tapi saya masih belum ada tanda2, mudah2an cepet2 nyusul amiinn

Masha Allah gantenggg Selamat bundaa Semoga agustus juga Doa saya segera diberikan keturunan dijabah Aamiin Allahuma Amin

g sabar nunggu lahiran jugakkk q,..,g sabar ketemu makluk kecil kek gt,..,semoga kita semua lancar sampe hari H yah bun

Selamat ya Bun, mintak doanya juga ya Bun semoga saya juga lancar lahiran ntik, dedeknya lahir dengan sehat dan selamat

selamett yya bund πŸ₯° semoga sehat" debay sama bundanya ☺️ dedenya lucu beutt bund .. ganteng pula si dede 😍