83 Tanggapan

Saya lahiran anak ke 2 di induksi pake induksi balon & infus.krn sdh hpl tp masih aja bukaan 1 tp ketuban msh bagus. kalo di tanya rasanya ky apa ? Nikmat joss gandosssss 😆. Yang penting ttp positif thinking & makan minum biar ada tenaga menghadapi gelombang cintahhh debay.. sy doakan semoga induksinya lancar ya bun, diberi kekuatan smpe bukaan lengkap& cepet ketemu debay sehat selamat semua 😘

Selamat dan semangat ya bunda, semoga diberi kelancaran prosesnya. Hpl kita sama 4 mei, sayangnya saya masih konpal aja :( semoga saya juga segera nyusul ya 🥺

Semoga lancar ya bun.. Saya pun begitu dlu pas ketuban pecah bru pembukaan 1. Dan butuh 2.5 hari kontraksi baru bisa lahir, tpi alhamdulillah bisa normal

Alhamdulillah saya sudah lahiran bun, induksi jam 3 sore lahir jam 1 malam. Trimakasih bunda2 semua sudah mendoakan... Semoga segera nyusul yaa....

Saya HPL 03 mei blm ada tanda bunda... Smg bunda lahiran nya lancar ya..berserah kepada Allah SWT, Inshaa Allah selamat keduanya🤲

Smoga lancar bun, bundanya sehat dde nya sehat juga akujuga sama hpl 4mei,tpi udh kluar cairan terus sakit bokong,kaki bengkak²

Semoga lahirannya lancar bun. Saya hpl 2 mei belum ada gelombang cintaa .. doakan saya ya buun lekas nyusul lahiran. ❤️

Semoga bunda dan dedeknya diberikan kelancaran, kesehatan, keselamatan melahirkan nanti. Aamiin Semangat bunda 😍

Amin semoga lncar bunda, semangat yaa 😇 saya juga induksi bund jam 3 subuh . Lahir jam 8 pagi tgl 27 april 2020

Semangat bunda semoga dilancar persalinannya 🤗🤗🤗saya sebagai clon mamah jga dag dig dug nunggu adek lair