Hpl 4 maret

Hpl 4 maret udah ada yg lahiran blm?

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hpl 7 maret bun, tapi tanda2 ny udah ada debay ny juga udah masuk panggul udah mulai nyeri2 sakit pinggang,, dan kata dokter mungkin kalau cepat akhir bulan ini do'ain ya bun biar debay ny sehat dan persalinan ny lancar ๐Ÿ˜Š

3y ago

aammiin. nular-nular

aku hpl bidan 7 maret bund... belum ada tnda2 mau lahiran, cuma ada konpal2 ajah sama kalo buat jalan sakit tulang miss v yg atas... terakir usg d cek dokter blm masuk panggul... skrg lg berusaha biar masuk panggul cepet...

aku HPL 4 Maret, debay msih anteng2 aja. smoga scepatnya dapat gelombang cinta. semua yg lgi menghitung hari lahiran, dikasih kesehatan, kemudahan dan ibu juga baby nya sehat, selamat dan lancar.

3y ago

saya hpl usg tgl 3 maret, hpl bidan 8 maret bund.. masih anteng aja si utun

HPL 7 Maret,pas USG di 37w belum masuk panggul sedangkan BB debay sudah 3,1 kg.Sekarang miss v ngilu banget kalau dibawa jalan kerasa sakitnya.Terus sy lagi demam sudah 2 hari,bawaannya jadi cemas ๐Ÿฅฒ

saya hpl 5 maret tapi belum dikasih gelombang cinta sama dde semoga secepatnya ,bb dde udah 3.2 kg ๐Ÿคฒ bismillah semiga dilancarkn dan diberi kesehatan untuk bunda2 dan debay nya ๐Ÿค—

TapFluencer

alhamdulillah, hpl 4 maret udah lahir 25 februari kemarin๐Ÿ™๐Ÿป semoga bunda2 segera louncing dd nya dgn lancar๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿคฒ๐Ÿป amin

hpl 8 maret baru sakit ngilu" di tulang vagina, debay dah turun panggul. kencing dah bolak balik. haduuuu belum ada tanda apa apa hiks

Hpl 12 Maret debay sudah masuk panggul bun. sudah pembukaan 1 tapi blm nambah2. minta doanya ya bunda2๐Ÿ™๐Ÿป

3y ago

bun tau pembukaan 1 darimana? soalnya hpl ku juga 12 maret gak tau tanda2 pembukaan kayak gimana

Aku hpl 4 maret udh lahiran tanggal 8 feb kemarin di 36w berat baby 2,4kg. Alhamdulillah baby dan ibunya sehat

3y ago

lahiran di bidan apa rs bund?

Aku HPL akhir bulan ini Tpi belum ngerasain apa apa Bund:(Mudah mudahan debay nyah cpet lounching๐Ÿ˜Œ