HPL 4 April

HPL 4 April Gimana kabarnyaaaa? Yukk sharing apa yg dirasain bund😊

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Waktu hari Senin ngerasain perut nyeri , kencang dr bangun tdr sampe mau tdr bun Tapi besoknya normal lagi, nyeri , kencangnya jarang2 Ndatau nih gelombang cintanya dd dtgnya kapan 😂

Baca lagi
2y ago

iya aamiin bun

perut kenceng terus tiap hari, udah ngilu kalo abis duduk apa tiduran bangun langsung ngilu semua ' mudah"an cepet lahiran sehat semua aamiin

Kemarin ngerasain mules + perut kencang + sakit di bagian atas miss v. Udah bikin panik ibuku. Eh habis itu biasa lagi 😆 Hari ini cuma kenceng2 biasa aja.

hpl 5 April.. selama ini masih aman2 aja bun.. perut dah kenceng tapi nyeri punggung, pinggang ga terlalu terasa.. jadi worry kalau ga kontraksi2

VIP Member

alhamdulillaah lg menikmati gelombang cinta nih dr jam 4 pagi tadi. pas jam 7 dibawa ke klinik blm ada pembukaan. do'ain ya buunnnn🤲🏻🥰

kaki agk bengkak debay sdh msuk panggul sdh sering mules kenceng2, tp hilang lg ... tdr sdh susah bgt ke knan k.kiri bdan skt

Baca lagi

sering konpal, kadang malam nyeri perut , sekarang lg pilek, susah nafas, ...mudah²an aja gelombang cintanya ngk lama² datangnya

bun ada yg ngerasain gatel" gk ya🥺 aku hpl 6 April gatel" hamil anak cwo smpe Kya biang keringet di seluruh badan😆🥺

2y ago

sama bun aku juga pke minyak zaitun udh gk gatel, tpi Kya merah gtu ya bekas nya🤣.. tiap muncul gatel di perut pokoknya aku olesin terus minyak zaitun bun 🤭

hpl 10 April Bun, udh ngerasain perut sering kenceng ..mules sampe k punggung rasa.nya udah begah bgt

hpl 19 april,vagina nyut nyut selakangn sebelah kiri ngilu kdg perut juga kenceng sering pipis bun