11 Tanggapan

selamat bunda semoga cepat pulih juga yaaa dan bayinya sehat selalu. tgl 15 kmrin aku jg melahirkan. hpl 21. tp karna udh ngeflek lendir dr tgl 14 pagi dan ternyata ketuban jg pecah akhirnya di ambil tindakan darurat SCkarna baru pembukaan 3 dan ketuban udh kehijauan, pas di oprasi taunya ketuban hampir habis mana bius punggung dua kali ga mempan dan akhirnya dibius total, pdhal maunya normal. untung bayinya sehat beratnya 3.8 kg . smoga bunda bunda yg menunggu kelahiran sehat selalu dan dilancarkan yaa 😇

VIP Member

aku oengen bgt bgni tapi aku lahiran harus barengan sama pecah ketuban, jadi kalo pecah ketuban di jalan aku ujung"nya sc,,, enak bun pecah ketuban msh bisa normal,,, aku ada kendala ajdi ketuban harus dijaga biar keluarnya abrengan sama bayi gboleh duluan oecah

Maa syaa Allah selamat bun, semoga menjadi anak sholeh🤲sehat2 dedek🥰. cepat pulih kembali untuk bundanya. saya jg lg nunggu gelombang cinta hpl 23. Bismillah dipermudah .yakin bisa lahiran normal. 🤲

iya bun makasih

masa Allah semoga bunda cepat pulih ya.. minta do'anya ya Bun semoga saya bisa menyusul. hpl 17okt belum masuk panggul sedangkan placenta udah pengapuran.. amin amin allahuma amiin

iyaa bun semoga lancar.aminn

sama bund. MasyaAllah.. aku juga launching kmrin... semoga mbhd anak yg shalih ya bund. dan bunda2 yg sdng menunggu gelombang cinta sesegeea mungkin di di dtngkan. aamiin🙏🥰

selamat ya Bun, semoga cpt pulih sehat sllu. kalo boleh tau anak ke brp? sama bagi tips nya lahiran normal dgn bbj besar?

anak ke2 bun,dibanyakin jalan kaki pagi sore sm goyang pinggul bun..

selamat ya bunda semoga cepat pulih kembali 😊saya hpl 24 Oktober blom launching doain ya Bun smoga cpat nyusul🥰

semoga disegerakan yaa bun😇

disertai kontraksi gk bund.? terus kontraksi yang udah intens itu yang rasanya gimana ya..?

aku sepertinya kontraksi bund, tp gak keluar lendir/flek.. biasanya keluar gitu pas kpan ya..

MasyaAllah selamat bunda, hebat bgt 😍 Semoga saya jg segera menyusul, hpl 26 okt 🤲

anak kedua nih bun

TapFluencer

Masya Allah Alhamdulillah

Pertanyaan Terkait