Launcing

Alhamdullilah telah lahir putri pertama saya, Hpl 30 juni lahir 26 juni, Bb 2.870 Pb 50 Jam 7:20. Udah ketakutan lewat hpl tp alhamdullilah baby mau kerja sama dg terus di bisikin bundanya suruh cepet" launcingπŸ˜„πŸ˜…, buat bunda" yg hpl juni yg tinggal sebentar lagi habis semoga disegerakan ya launcingnya, tetap semangat buat bisikin ke dedek agar launcing, tak lupa juga doaπŸ˜‡πŸ‘.

Launcing
52 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selamat yaa.. Iya bun bayi dibisikin malah semangat keluar. Wkwkwk dulu saya gitu dibisikin suruh keluar eh udah ngajak ngeden padahal baru pembukaan 4 πŸ˜‚πŸ˜‚ akhirnya SC karena pembukaan 4 terus 4 hari 3 malem

Selamat yaa bun.. Aduuuh imuutnya.. Mudah2an anaknya ini nanti nular ke anak saya..mohon do'anya kehamilan sy berjalan dg lancar dan dikasih persalinan yang normal yaa bun πŸ™πŸ˜˜πŸ‘Ά

Aamiin.... Masyaallah cantik imut gemesh bun 😍😍😘 Selmat ya bun.. semoga sehat sllu dan jadi anak sholihah ya bun πŸ˜πŸ˜πŸ˜˜β€πŸ’—πŸ’•πŸ’–πŸ’ž

Selamat ya bunda, moga jadi anak yg solekha, berbakti pada ke 2 ortu, dan berguna bagi semua orang. Aamiin πŸ™

Selamat ya bun, amin allahhuma aminπŸ™doain aku semoga deutun aku cepet louncing juga ya bunπŸ™hpl 4 juli😊

alhamdulillah selamat bunda.. sehhat selalu 😍 semoga mnjadi anak yg sholehah πŸ˜‡

Cntik bgt.. Selamat ya bund.. Aq udh klewat hpl tp babyq masih anteng2 aja πŸ˜‚

Alhamdulillah selamat ya bunda 🌷, sehat selalu untuk bunda dan debayny☺️

Aku juga 30 Jun, tp blm lahiraan πŸ˜”πŸ˜’ Bismillah.. Tetap usaha gerak terus

Selamat ya bund 😊 Sehat terus buat dedek dan bundanya 🀲😍😍😍