โœ•

49 Tanggapan

Selamat ya buun.. Doain aku segera nyusul.. Hpl 21 mei.. ๐Ÿ˜ขbelum keluar lendir.. Baru konpal.. Perut kenceng nyeri.. Punggung pinggang nyut nyutan.. Ngilu miss v.. Mules

Masyaallah.. selamat ya bun, hpl nya sama 27 mei tp ini baru ngrasain konpal" aja.. doakan biar saya segera menyusul launching & sehat lengkap semua.. Aamiin

Alhamdulillah aku juga hpl 27 bun tapi belum ada tanda* nya doakan segera menyusul bunda yg lainnya yang lagi nunggu hpl

Alhamdulillah selamat yah bun, saya hpl 26 pagi rembes air ketuban sampe sore masih keluar aja tapi gak banyak,bahaya gak yah?

Iyah bun udah,nunggu besok klo masih rembes mau dicek ke obgin

Aku hpl 25 mei blm launching nih bun . Caranya biar cepet lahir apaan ya bun . Hb udh mandi aor hangat udah jalan udah

MasyaAllah selamat bunda ๐Ÿ˜ Pasti udah lega ya bund udah lahiran , semoga bisa nyusul bunda , sy hpl 23 mei โ˜บ

Selamat ya Bun, sya Hpl 17 mei blm ada tanda". Dedenya mungkin Masi betah d dlem kan ya, tp mamany jadi worry bun

sama bgt bun๐Ÿ˜‚

Alhamdulillah selamat ya bund... Lucuu...brp bbj kmrn bun? Smoga saya n debay segera nyusul...aamiin ๐Ÿคฒ

Masya Alloh ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜ Selamat bunda, ikut bahagia. Sehat terus bunda sama debaynya.. Gemes ih ๐Ÿ˜˜๐Ÿค—

Alhamdulillah selamat, bunda. Hpl kita samaa. Saya baru mulai tadi malam merasakan kontraksi