23 Tanggapan

aq hpl 23 maret bund.. dh launching jumat kmren 15 maret.. baby boy.. ank ke 3 buat bunda2 yg msih ngguin debay semangat y.. smg dberikan kelancaran.. aamiin.. jng ovt.. ttp afirmasi positif.. g usah jg smpe capek2 induksi ini itu kcuali ad case tertentu n dsuru sma dokter.. debay tau kok kpn wktu terbaik n maunya dia lahir..

sama ni hpl 23maret masi anteng tp 3hari ini kadang suka mules kek pengen bab kerasa sehari sekali apa itu termsuk konpal? maaf bertanya soalnya gatau pas anak pertama gapernah ngerasain konpal

Sma HPL 23 Maret kemarin udah keluar lendir campur darah tapi sampai skrg gak ada kontraksi asli hanya kontraksi palsu trus menerus bayix juga masih aktif

sama kayak aku nih

q hpl 23 maret loncing 09 maret bun.alhamdulillah....di berikan kelancaran saat melahirkan kn ga Sampek ke bidan udh kluar di kamar dedek utun nya🥰

sama nih hpl 23 maret adek nya masih anteng pdhal pas dibuat puasa konpal mulu, pas ngga dibuat puasa malah makin anteng. huhuhu

Aku hpl 25 maret , masih santuy, gk ada konpal atau lendir darah , moga bsa segera muncul ya bun..

sama bun, aamiin bun semangat yaa bun

sama bun hpl 26/27 Maret tapi Debay masih anteng aja belom ngasih kode2 ..

alhamdulilah aku udah launching Dede nya tdi sore bund, semoga cepet nyusul ya

Alhamdulillah aku udah launching bun tgl 15 kemaren hpl sama

hpl 26 maret alhamdulillah sudah louncing baby girl bund

Pertanyaan Terkait