Mendekati hpl

Hpl 22 oktober belum ngerasain apa2, ada yg sama bunda???😒

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku hpl 23 Oktober insya Allah tanggal 12 Oktober di rencanakan SC bun..riwayat plasenta previa,, minta doanya ya bunda2 semua semoga lancar SC nya, ibu dan bayinya sehat tanpa kurang satu apapun,,

Hpl 22oktober udah sering konpal tibaΒ² tp tiap ubah posisi ngga kerasa lagi, cuma bagian miss v udah ada tekenan mulu tiap jalan, punggung udah sering pegel banget

aku udh kompal, mules ilang timbul blm teratur. trs sakit Kya mau haid gtu, kdg dibawa jalan juga sakit bgt Miss v, udh keputihan juga

sabar bun ,,, sy 2hr kemarin udah keluar lendir merah sekarang gk keluar lg..hpl dr bidan tgl 18, kalau dr dokter 20_25...

mba @lidya gmna, dah masuk panggul? aku udah tak lakuin semua mba tpi masih di atas aja si baby 😒😒😒 hpl kapan mba?

aku hpl 22 oktobeer bun , baru muncul flek darah sama lendir nih. minta doanya biar dilancarkan sampe persalinan πŸ™

2y ago

puji tuhan sueah lahir bun hehe

sama hpl 22 oktober blum ada tanda2 masih kenceng2 ajah ,kadang2 kalo jalan ngilu slangkangan sama miss V

aku hpl 18 okt juga belum ngrasain apa" Bun cuman kadang" aja Miss v cenat cenut tapi cuma sebentar

aku juga samaa Bun...Mash anteng nih Dede bayinyaa...cuman perut mulai kenceng2 aja sii hehehe

Aku hpl 27 oktober bun, baru ngerasain perut kenceng sama selangkangan agak sakit kalo jalan

2y ago

Aku juga gitu bun, kalau jalan miss v sakit itu tanda janin makin turun ke panggul, paksain aja buat jalan kaki sama jongkok bun