hpl april

Hpl 1 April,,persiapan nyuci popok kakanya 6tahun lalu biar bisa d pake calon Dede nya,,keranjang bak mandi masih ada,tinggal beli bedongan yg blom punya,,bundaΒ² sudahkah persiapan?sudah sampe mana

hpl april
53 Tanggapan
Tulis tanggapan

HPL 15 Feb 2020.. udah selesai nyuci persiapan si bayi. Dapet lungsuran dari kakak keponakanku, trs dipake sama anak pertamaku yg lahir 6 maret 2018, abis dipake anak pertamaku langsung turun ke anaknya kakak kandungku lahirnya 21 des 2018. 😁 Dipilih2 lg baju yg masih layak pakai, sisanya beli lagi karena udah dipake 3 bayi pasti kualitas bajunya nggak sebagus dulu. 😊

Baca lagi
4y ago

Wahh turun temurun 😍😍😍

Sama bun saya anak ke 2 ini jg pkai bekas kakaknya yg masih bisa di pkai trus q cuci lg. Alhmdulillah jenis kelaminnya sama jd perlu persiapan banyak bun. Baru lahiran bulan november 2019 kmren saya bun. Semoga bunda dilancarkan proses lahirannya y

Sm saya juga lungsuran kaka nya yg msh bs dipake ttp saya pake, seperti Perlak, bedong, gendongan kain, gurita bayi, stagen ibu, bak mandi, tempat tidur bayi, laci pakaian,lumayan mengurangi List belanjaan nanti πŸ˜†

Saya jg HPL April bun . Msh bingung sendiri mulai dari mana buat bikin list perlengkapan bayi dan persalinan . (boro2 beli . List jg msh baru mau bikin.) Blh kasih masukan bun yg utama dan urgent dibeli apa ? πŸ˜…

4y ago

Begitu ya bun . Kalo untuk kitanya(ibunya) perlu apa ya bun ? Untuk menghadapi persalinan plus masa nifas . Terima kasih bun . πŸ™

Hpl 5 maret. Udah nyicil sebagian. Yang punya k2 nya 3 tahun lalu udah dikasih ke orang. Sekarang juga beli pakaiam newborn nya juga gak terlalu banyak kayak yg pertama. Kepakenya bentar

TapFluencer

Saya hpl 3maret bun. Baru selsai nyuci bedong2nya dan sekarang msh ada d dlm pengering mesin cuci blm d jemur krn udah kecapekan hbs ngucek manual nyucinya sengaja g d msukin k mesin hehehe

4y ago

Sama bun 3 maret Blom ada persiapa bun

Insyaallah hpl 30 april bun . Da perlengkapan udh d cuci smua . Smpe k ksur bayi pun aku cuci 🀭🀭d cuci dri skrang biar ga riweh nnti soalnya mkin gede perut makin gmpang cape😊

4y ago

Mnding dri skrang bun . Cuci istrika dan msuk in lg k plastiknya biar bebas debu. 🀭🀭

Hpl 2mei, enaknya punya bekas dr anak pertama gitu ya bun bisa turun ke adikny.. Sy juga ini prediksi perempuan tapi beli nya yg netral semua krna buat diturunin adiknyπŸ˜‚

Hpl februari 😁 Untuk baju dedek , alhamdulillah dikasih sama kaka jd bisa ngirit . Perlengkapan mandi juga udah , Tinggal beli perlak sama bedong aja 😁

4y ago

Iya bun hehe alhamdulillah banget

hmm punya aq malah yg baju2 bayi anak pertama ku udah di kasih nok tetangga sma mama ku,, dikira aq gk hamil lgi ,,jadi aq hrus belanja ulang bun