18 Tanggapan

aku HPL 17 februari belum ada tanda2 melahirkan bun, baru konpal aja sama perut kenceng2, mungkin blm waktunya huhu mencoba tenang tapi tetep galau sih, ya gimana lagi hanya bisa pasrah sama yg di atas 😇 pasti kalo udah waktunya mah brojol 😊

kepala dedenya sudah posisi di bwah blm bun

aku juga HPL 20 feb tp masih anteng aja nih detun.. jgn panik jgn cemas ktnya tp suka agak worry sih ya 😁 dasar bumil overthinking yaa 😅 smoga cpet lahiran yaa..

sama bun huhuhu..omongan orang kadang bikin down. mana kaya saya ngikut mertua ldr sama suami,mau Usg aja ga dibolehin katanya takut ga dibolehin pulang lagi 😏

aku hpl 19 febuari udh loncing bun tnggl 8 febuari. banyakin ngepel lantai pake kain lap jngn brdiri kita nya ngerondang., semoga cpet nyusul yaa🤲🤲

iahh bun amin semoga cpet nyusul ya🥰🥰

sama Bun aku hpl 20febuari blm ngerasain mules yang bnr2 intens jdi worry,semogga utun cepet ngasih gelombang cinta untuk kita ya Bun, aamiin

gapapa Bun.. dedenya tau kapan waktu terbaik dia lahir.. rileks, tutup kuping ajaa.. yakin waktunya lahir juga pasti ngajakin 🤗

sama Bun hpl jgk tgl 19 February, TPI blm ada tanda2 ni mau lhiran .tpi selangkangan sakit bnget kdg sampai ngk mampu jln .

TapFluencer

kan masih 10hr bun, hehe yg penting tiap usg aman, udh seminggu sekali kan ya usg nya. dipancing induksi alami saja bun

jng dnger omongan ttga Bun... kdng kita slh ngitung tgal haidnya... smngat...sama2 nungguin debay launcing🥰

beda sehari mams, aku 20feb baru konpal aja jalan2 pagi sore, ngepel jongkok juga tpi blum ada tanda2

hplnya smaa

Pertanyaan Terkait