Induksi gagal HPL lewat

HPL 16 juni, dr mlm td di rs disuruh induksi, semaleman nahan nyeri trnyata pas dicek tadi pagi gaada pembukaan samsek.... smpe skrg masih nunggu keputusan dokternya gimana... apakah lngsung operasi atau boleh induksi lg yg kedua... minta doanya bunda2 sekalian semoga aku dilancarkan dan buat kalian juga..... ๐Ÿ’•๐Ÿคฒ๐Ÿป

Induksi gagal HPL lewat
239 Tanggapan
Tulis tanggapan

jdi ingat ps mau melahirkan lwt HPL 10 hari,induksi pertama gagal d cba lgi induksi kedua gagal juga, akhrnya operasi yg penting bayi selamat krna detak jantung ny udh menurun,, semoga sehat2 dan lancar y bun, mau pervaginam atau sc ,sama aj bun yg penting bunda dan baby selamat

Anak saya lahir lewat 1 minggu dari HPL bun.. 41 wk saya USG tepat Hpl, hasil USG Dokter bilang aman disuruh tunggu aja, dan di saranin rajin induksi alami. Pas banget 42 wk lahir alhamdulillah. Semangat ya bun, semoga persalinan lancar dan selamat ibu dan bayi nya . amin

4y ago

Induksi alami kayak apa bun???

Mending langsung ambil tindakan Sc aja bun. Kasian adek bayinya. Kmrn aku sempet induksi 3x slma 2 hari dan gaada bukaan samsek akhirnya juga di Sc. Air ketubanku juga akhirnya keruh dan kulit bayiku pas lahir juga jadi ada bercak putih" kata dokter akibat obat induksi

Semangat Bunda, sayapun melahirkan dengan bantuan induksi untuk mempercepat proses bukaan, mulai dari bukaan 3 sampai lengkap induksi infus sejak 02.30 dini hari sampai 14.30 alhamdulillah anak kami lahir dgn sehat, selamat, tanpa kurang suatu apapun.

Bun sy jg hpl 16 juni sampe sekarang blm ada tanda2. Disuruh tunggu sampai tgl 23 kl tdk ada tanda jg harus dilahirkan hari itu jg entah itu di induksi atau sc. Bun apakah ada masalah dgn kehamilan sehingga di induksi lbh cepat ? Mohon infonya ya bun.

Q juga hpl 16 juni ,sampe skrng yg di rasa nyeri perut ,pinggang pegel bgt kaya mau mens,sama ada flek kecoklatan dan lendir.hpl udh lewat 4 hari,di suruh nunggu 1 minggu klo blm ada kontraksi akan di rujuk ke rs.semoga si ddek cepet launcing

Aku pas hamil 7bulan karna bayi ku meninggal di dalam jadi harus segera di keluarin. Induksi lewat bawah 2x lewat infusan 2x, sakit nya luar biasa, begitu anak keluar makin sakit hati๐Ÿ˜” ga denger suara nya.. Sakit nya double bun๐Ÿ˜”

4y ago

Itu karna kenapa ya bun๐Ÿ˜ญ

Aku juga gitu bun induksi pertama ngak nambah bukaan tetap bukaan satu, akhirnya di induksi lagi kedua kalinya, alhamndullilah langsung nambah bukaan bun, meskipun 2 hari harus ngerasain sakit yang luar biasa Semangat bunda

Saya hpl juga lewat bun, lahir di uk 40w5d, 2 hari kluar lendir campur darah tapi tidak kontraksi, paginya mau dirujuk rsud tapi alhmdulilah jam 12 mlm kontraksi per 10 menit skli, hanya dibukaan 2 jam 9 pagi lahir

Semoga kita diberikan kemudahan dalam persalinan ya bund ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜Š disini sy juga sedang menunggu gelombang cinta yg yg HPL nya 1minggu Lg ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜” semoga segera diberi gelombang cinta dariNYA ๐Ÿ’ช๐Ÿ’ช AAMIIN