Belum masuk panggul

Hpl 15 nov baby belum masuk panggul kondisi plasenta sdh pengapuran sudah ikhtiar jalan kaki senam hamil tp baby blm juga turun. Klo dalam waktu 3 hari ga lahir langsung tindakan induksi bun ada saran ga ya saya jd stres takut induksi

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

kenapa takut bun? pengalaman sy anak 1 juga induksi, tp prosesnya alhamdulillah cepat dan lancar...kalo sy lbh milih induksi bun drpd sc. yg penting mainset nya bunda hrs tenang & enjoy bun. mau melahirkan dengan proses apapun pasti sakit. tp percaya deh bun...smw wanita bisa menahannya. kalo bunda takut cemas bahkan stres yg ada sakitnya terasa berlipat ganda. nikmati setiap proses nya bun... kemungkinan ini anak ke2 jg bakal induksi lg, krn hpl tgl 19 belum kerasa apa2 pdhl ketuban sdh sedikit... semangat ya bunda...

Baca lagi

sama bun kayak saya... hpl 15 nov. belum ada gelombang cinta dan baby juga masih belum masuk panggul. dan juga masih belum USG lagi. bunda gimana ?? apakah bisa induksi ketika baby belum masuk panggul ?? saya justru lebih khawatir kalau harus langsung tindakan SC bun ๐Ÿ™ˆ

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-5002282)

Wah terima kasih ya bun pencerahannya. Soalnya liat org2 lain induksi katanya pada trauma bun. Insyaallah sekarang lebih siapin mental untuk jalan lahir apapun yang penting dede sehat. Smg Lancar2 jg ya bun