13 Tanggapan

HPL yang semakin dekat memang bikin deg-degan, ya! Semoga Dede segera memberikan tanda-tanda kehadirannya. Sambil menunggu, penting banget untuk menjaga kesehatan dan stamina. Pastikan juga kamu sudah siap dengan segala kebutuhan saat Dede lahir. Jangan lupa untuk mempersiapkan segala hal, termasuk suplemen yang baik untuk ibu hamil, supaya tubuh tetap fit. Kamu bisa cek produk suplemen di sini: https://shope.ee/5fSnMnSlux. Semoga semua berjalan lancar dan Dede segera hadir dengan sehat! https://shope.ee/9KMNPOoFkR

aku juga HPL tgl 16 tapi masih anteng ajjah blom ada tanda* sama sekali, semoga cepet ada gelombang cinta dari dedek utun, saling mendoakan ya bunda*🥰

hpl tinggal besok tp Dede nya masih anteng ... saling mendoakan yuk Bun, semoga segera lahir sehat ,lengkap, selamat...

aku mau nanya dong bund kalo udah lewat hpl itu bakal diinduksi apa masih disuruh nunggu sinyal dari Dede nya? aku hpl 23 okt bund

yang aku tau dari temen yg sudah berpengalaman, saat di tgl hpl masih belum ada tanda², bunda ke puskesmas/RS/faskes 1 yg biasa bunda kontrol, biasanya akan dilakukan rujukan untuk USG dahulu.. kalau hasil USGnya masih bagus dan aman, biasany bunda akan diminta untuk menunggu kontraksi alami lagi sampai 42 week (hpl itungannya 40 week),, tapi jika ada kendala di hasil USG, akan langsung ditindak entah induksi/SC itu menurut pengalaman temenku ya mam, karena jujur aja aku juga lagi menunggu gelombang cinta dan ini kehamilan pertamaku

Coba pancing makan pake nanas bund, aku hpl 16 oktober alhamdulillah lahiran kemarin gara2 makan nanas

aku hpl tgl16oktober bun tpi blom ada tanda2 ni bun...

aku jg hpl 14 oktober bunda. semangat yaa semoga segera ketemu sama baby. jjur aku jg khawatir

jangan stress ya bun.. tetap tenang dan beri afirmasi positif.. aku juga lagi nunggu gelombang cinta bismillah kita bisa melaluinya ya

aku hpl sekarang tapi belum ada tanda2 bahkan konpal pun gaada🥲

sama bun hpl nya klo bsk blm lahir tnggl 14 nya di suruh usg lagi

Aamiin semoga segera lahiran ya bun,,sehat selamat semuanya

sama bun , sayajuga hpl besok tapi dede nya masih anteng aja

Pertanyaan Terkait