HPL tgl 13 feb launching tgl 12 feb

HPL 13 feb dan Ahamdulillah yg ditunggu2 akhirnya launching tgl 12 feb BB 4,2 lahiran normal

HPL tgl 13 feb launching tgl 12 feb
106 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

bunda sebaik nya muka dede nya di sensor aja ya , menghindari foto dede nya di salah gunakan oleh org lain, serem bunda jaman skrg banyak org jahat btw sehat selalu dede bayi semoga menjadi anak yg sholeh

5mo ago

oiya bunda makasih sarannya πŸ™ amiinn 🀲

Masya Allah.. Lucunyaaa.. Barakallah adek bayi, ibu ayah dan keluarga besar.. Semoga Allah memberikan perlindungan, kesehatan, umur sehat selalu, rezeki halal barokah berlimpah ruah kamu yaa adeekk bayiii.. β€οΈβ€οΈβ€οΈπŸ’•πŸ’•πŸ’•πŸ’•

5mo ago

amiinn ya Allah 🀲 makasih doanya bunda πŸ₯°

aku yg 3,2 aja jahitan banyak bun krna digunting + robek apalagi ini masyaallah smoga cpet pulih bun

5mo ago

aku waktu mau proses jahit d suntik dulu d paha ps d suntik'n gk d olesin dulu sama alkohol sama sekali perih banget rasa'n πŸ˜‚ terus yg kedua d suntik d deket vagina'n lebih ke deket anus sihh ke'n,, tp yahh tetap aja waktu d jahit kerasa banget jarum'nπŸ˜‚πŸ˜‚

masyaallah gemoynyaaa.... selamat ya bun atas kelahiran putra/putri ny... semoga menjadi ank yg soleh/soleha kelak dn berbakti slalu sama kedua orng tua Aamiin

5mo ago

sama sama bun 😊😊

MasyaAllah gemooi bgt 4,2 🀭 bisa di deskripsikan ga ya bun nikmatnya pembukaan? Soalnya aku april launching juga ni lagi cari cari tau gimana caranya agar lahir normalπŸ™πŸ»

5mo ago

waduh waktu pembukaannya sakitnya gak bisa diungkapin dngan kata2 bunda apalagi waktu pembukaan akhir dedeknya gak turun2 jadi sama bidannya masih blum boleh ngeden karna kondisi aku wktu itu jga GK memungkinkan tpi Alhamdulillah akhirnya bisa tetep lahiran normal tanpa jahitan, yg penting tetep semangat bunda

Alhamdulillah selamat ya moms, semoga lekas pulih dan debay nya sehat, gemoy sekaliiii baby nyaa 😍 aku jd gak sabarr menanti kelahiran ku, semoga bisa lahiran normal jugaa aamiin

5mo ago

makasih bunda πŸ₯° semoga bunda nanti bisa lahiran normal dan dipermudah lahirannya 😊

Masya Allah, semoga sehat selalu dedek dan semoga bundanya segera pulih🀲 keren bngt bun 4.2kg bisa normal, aku anak pertama 3.4kg anaknya nyangkut d panggul, akhirnya sc🀣

Yallah Lucu Bangt Kmu DeπŸ₯°Jdi Ga Sabar Pengn Ktmu Bayiku Nanti πŸ₯Ί

masyaallah bayinya lucu sekali 😍 selamat datang didunia nak. semoga panjang umur, semoga jadi anak yang Sholeh/Sholehah, sehat sehat terus yah dede sama bundanya.

TapFluencer

MasyaAllah gemoynya adek,, sehat selalu adek bayi dan semoga lekas pulih bundaπŸ₯°

5mo ago

amiinn🀲 makasih bunda πŸ₯°