HPL tgl 13 feb launching tgl 12 feb

HPL 13 feb dan Ahamdulillah yg ditunggu2 akhirnya launching tgl 12 feb BB 4,2 lahiran normal

HPL tgl 13 feb launching tgl 12 feb
106 Tanggapan
Tulis tanggapan

masyaAllah gemoynya.. selamat ya bun atas kelahiran putra/putrinya. semoga sehat selalu tumbuh menjadi anak yg soleh/solehah. jadi kebanggaan keluarga. aamiin

MasyaAllah.. bulet banget nak.. jdi pengen uyel uyel bayi ku .tapi bayi ku udah 5.5 bulan klo di uyel uyel sekarang udh bisa nyakar.. pedihh

MasyaAllah, aku hpl 16februari tapi blum ada tanda2 baru kenceng2 doang perut nya do'ain ya bunda2 semua biar cpet2 launching udah gk sabar nihh

7mo ago

udah bun SC, karna udah lewat hpl air ketuban tinggal dikit di induksi gk berhasil. jadi SC, imsyaAllah hari ini pulang dari rs

aku hamil 6 bulan aja BB ku cuma 49 nii , bawaan nya memang gak banyak makan, doain semoga nanti lahirnya sehat dan gemoy bayi ku Aamiin

masyaAllah bun bb nya sangat gemoy๐Ÿ˜ minta doanya bunda2 semoga aku dan debay lahirannya selamat normal aamiin hpl juli ga sabar hihi

gemoy sekali adekkk...ya Allah besar ya bun 4,2 kg...smoga aku nnti jg bisa lahiran normal tnpa jahitan.... sehat sllu adek dn bunda

MashaAllah selamat bun, speed recovery semoga debay sehat selalu. Ada robekan gak bun? Kalo ada berapa jahitan dan dibius atau gak?

bunda2 disini ada nggak yg ngalamin setelah lahiran normal kesulitan Buang air kecil? kasih sarannya dong bun, supaya normal lagi

MasyaAllah ๐Ÿ˜ anaknya cowo ya bund... do'ain ya bun mudah2'n anakku juga cowo... aamiin aamiin ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

7mo ago

iya Bun cowok. mudah2an anaknya bunda cowok juga ya amiinn

Wahh selamat y bun..atas kelahiran putranya Keren bgt 4.2 kg bisa lahiran normal..warbiasah..๐Ÿ‘๐Ÿ‘. Btw jahitan brp bun?