LEWAT HPL 12 AUG TGL15 INDUKSI

Hpl12agustus tapi belom ada reaksi apapun kata bidan tanggal 15 kita induksi ya.. tapi aku parno karna org" sekitar bilang induksi ga selamanya berhasill yg ada sakitnya doble udh induksi ujung''nya SC.. BUAT YG UDH PENGALAMAN INDUKSI KARNA GA ADA PEMBUKAAN UDH LEWAT HPL COBA DONG RESPON GIMANA RASANYA DI INDUKSI DALAM KEADAAN BELUM ADA PEMBUKAAN SAMA SEKALI???????????#bantusharing #seriusnanya #pleasehelp

2 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Anak pertama dulu saya induksi bun di usia kehamilan 40minggu pas. Induksi tu ada macem2 metodenya bun, dulu kebetulan saya pake keteter bun jdi kan blm ada oembukaan sama skali jdi dimasukin balon gtu ke dalam vagina untuk ngebuka gtu, waktu itu abis maghrib saya mulai pasang keteter semaleman mules ga bisa tidur sampe jam 3 pagi keteter nya keluar sendiri rasanya mules bener2 mules trus lanjut lgi induksi yg di infus bun sampe jam 4 sore saya baru lahiran.. luar biasa bgt sih rasa nya di induksi berharap anak ke 2 ini lahir sblm hpl 🀲🏼

Baca lagi

halo bun, maaf ikut sharing sja, sya kmaren uda bukaan 1 tp d tunggu seharian lbih blum ad nambh bukaan, akhirny d periksa obgyn dn blng klo ketubanny mulai brkurang, akhirny arahanny d sruh induksi dlu klo pas d jelasin bkal d kasi kapsul gtu 5 kali tiap 5 jam scr brthap apabila blum ada reaksi juga ntr bkal d induksi lwat infus 2 kali, jd kaya tiap pemberian obat rangsangan bkal d pantau apakh nambh ato engga bukaanny ntr klo ga nambah jdiny sc, tp krn suami dn keluarga ga tega sma sya sma adek ny akhirny lngsng pilih sc saja bund πŸ˜¬πŸ™

Baca lagi