18 Tanggapan

Gpp ko bunda jgn dibawa stress.. Sy wkt lahiran anak kedua wkt bulan juli sy lewat hpl malah, anak sy lahir 40 weeks 3 day tp seminggu sebelumnya sy udh ngeflek gt sm konpal,, sering diajak jln2 aja bunda dan berdoa smoga disegerakan.. Keep fight n always happy yaa.. 😊

Sama bun hpl 8januari .. belum ngrasaiin tanda" apapun... malah debay masih aktif geraknya.. apa blm masuk panggul yah bun?? Pdhal udah sering jalan pagi.. jongkok..

Aamiin bun.. jngan dibawa stres bun.. dibawa happy ajja.. bayi cerdas kok .. tau kapan waktu nya lahir.. 🙏😊😊😊

Sabar bun.. Tenang.. Jangan stress ya. HPL itu hari perkiraan lahir.. Bukan hari pasti lahir, , Bisa lebih awal dari hpl maupun lebih lambat..

Aku 7 januari bun, baru kenceng dan kluar lendir putih tpi gk sma drah, cemas juga siaa 6hari, rsanya gk sabar, suka iri juga sma yg udh launching

Sama bun aku 3 januari

saya juga hpl 4 januari. cuma keram2 perut aja padahal udah di bawa jalan2 terus.. cemas juga soalnya anak pertama belum ada pengalaman.

Sabar bun...selagi blm lewat hpl masih aman..banyakin jalan dan jongkok bun..trus hb dengan suami

VIP Member

Tetap berdoa dan think positive ya bun, insyaAllah gapapa :)

Huhuhuhu sama bunda 😢. HPL 9 Januari

Sabar bunda semoga dilancar kan bunda

Iy bunda sama aq jg blm ada tnda apa"

Pertanyaan Terkait