Tanya jawab

Hpl september udah pada usg belum bun? Gimana hasilnya. ? Kalo aku kemarin waktu usg debay nya cewek bun ? Kalo bunda gimana??

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

hpl pertengahan september , terakhir usg pas trimester 1 diperkirakan cewek . belum usg lagi sih nanggung tar aja pas 8 bln biar sekalian cek bisa lahiran normal apa ngga ,..

HPL 9.9.19 hehe tanggal cantik kebetulan, tapi usg pas 5 bulan kmren belum keliatan, ini belum usg lagi sih. Tp Alhamdulillah kepala sudah dibawah sejak 7 bulan πŸ˜„

hpl 5 sept,dr awal hamil total sdh 4x usg yg 2x terakhir 4D,terakhir usg uk 31week bayi udah gembul bbj nya 1,7kg JK nya cowo udh 2x diliat monasnya

Hpl nya 22 September 2 hari lalu usg kata dokternya udah keliatan telornya dua padahal suami sama mama pengennya cewe πŸ˜†πŸ˜…πŸ˜‚

Aku hpl 9sept bun belum usg 4d buat cek JK nya tapi alhamdulillah pas usg biasa kepala udh di bawah air ketuban juga cukup banyak

5y ago

Banyakin gerak aja bun , aku ga prnh jalan pagi tapi lebih memperbanyak aktivitas aja bun kaya nyapu/ngepel gitu aja terus

udah mulai USG 2minggu sekali kah bun? saya HPL 8 september, terakhir USG 27w cowok tapi kepala masih diatas nih πŸ€”

Insyaallah HPL 23 september, blum pernah usg bun kemarin mau usg malah dokternya cutiπŸ˜”

VIP Member

Hpl 21 september. Setiap usg si dedenya nyembunyiin terusss 😭jadi gatau cewe atau cowo.

5y ago

Wah mungkin si dedenya mau kasih suprise ya bun hehehe. Sehat selalu bunda&dedenya

VIP Member

saya usg saat uk 13week... blm kliatan jk.a... sekarang uk 16week

Sy hpl 5 sep belum usg bun.. Hehe masih kepo ini sama dedeknya