Tespek samar

Hpht 4 September bun ini masih telat sehari itu tp kemarin pagi banget .rencana mau kebidan besok Ada gak yang sama ๐Ÿ™ maaf baru nikah

Tespek samar
17 Tanggapan
Tulis tanggapan

kemungkinan besar hamil bun,, sy HPHT 6 september siklus 28 hari. harusnya tgl 4 jadwal haid tp cuma muncul flek berhari2, kemaren cek ke SPOG tanpa tespek sebelumnya dan lgsg di usg sm dokternya. Puji Tuhan sdh ada kantongnya di kasih penguat krn kandunganku lemah, disuruh balik lagi 1 bulan berikutnya smoga sdh ada janinnya. doain ya bund.. saran aja segera dicek biar cepet ketahuan & antisipasi hal2 yg gak diinginkan..

Baca lagi
3y ago

halo bund,, untuk gejala gak ada sih, persis kyk mo haid gitu. payudara berasa sakit, kram2 perut. pokoknya persis kyk mo haid. nah tgl 5 sore ada flek coklat lumayan byk, tp biasanya mmg gitu klo mo haid, biasanya besoknya lgsg kluar darah segar, tp ini kok gak keluar2, tp sy tetap pake pembalut buat jaga2. tp tetap gak kluar jg, paling cuma flek coklat itupun dikit banget dan perut jg kram2 terus. 5 hari kyk gitu kan sy takut kenapa2 & gak kepikiran sm skali klo itu hamil, lagsg ke dokter dan di usg ternyata sdh ada kantongnya bun...

Expert

Hallo bunda, kalau saran saya, Bunda bisa datang ke SPOG untuk USG, jika sudah ada kantung kehamilan,, dan diberikan multivitamin,, bulan depan bunda sudah bisa cek ke bidan atau setelah itu juga sudah bisa cek di bidan atau langsung ke puskesmas untuk dapat pelayanan lengkap untuk ibu hamil...semoga sehat selalu ya

Baca lagi

halloe bunda, itu persis sama kayak saya.. dulu saya telat 2 hari.. lagsug ke usg aja..buat chek .. coz hari berikutnya kantor di haruskan vaksin.. alhamdulillah usg hasil positif ada gumpalan walau kecil

sama bund saya juga baru telat 2 hari,tes nya jam 3 malam karena pengen kencing banget, Alhamdulillah garis dua cmn yang satu masih pink warnanya ngga terlalu merah๐Ÿ™

cek 1 minggu lagi bun biar jls jangan dulu pergi ke dokter bun nunggu 1- 2 bulan aja soalnya ntar klw langsung periksa ntar suruh balik lagi 2 minggu lagi

kemaren aku hpht 1 September ,sama juga kayak bunda samar kaya gitu setelah telat 6 hari .. Alhamdulillah sekarang udah memasuki 5 Minggu bun

3y ago

dr tgl 1 sept bun

bun udah ke dokter belum hasilnya skrg gmn bun?? ak jg hpht 7 september bunn samaa 2 gariss agak samar jugaaa tp blm periksaa

3y ago

aku siklus 31-34 bun. emg ada apa bun dgn siklus?

Langsung ke bidan atau dokter untuk usg bun. Biasanya kalau samar harus tunggu 1 minggu lagi nanti jelas bgt bun

sama bun HpHT ku juga 4 september hasil tespeknya juga sama..bsok ny ke puskesmas dn Alhamdulillah positif bun

3y ago

perut terasa kembung ... ulu hati perih...payudara terasa nyeri...juga mual bun..itu kalok saya bun??

insyaAllah positif bund. sy jg samar banget ky gitu. skrg Alhamdulillah dah 35w๐Ÿ˜Š