Tespek samar

hpht 29 maret , barusan tp hasilnya 2 garis samar, semoga beneran positif πŸ˜‡

Tespek samar
17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wah, HPHT nya sudah lama sekali, Bun. Perkiraan usia kehamilan sudah 17 minggu. Tapi selamat ya, Bun atas kehamilannya. Segera dicek ke dokter/bidan, ya, Bun. Mengingat usia kehamilan sudah masuk trimester 2, tapi baru ketahuan hamil.

hpht maret? udh 18 minggu an mau tu sudah mulai berasa gerakannya bun ... sy awal maret aja sudh 5 bulan bun .langsung test pas jadwal haid bulan april ... segera dicek dokter ya bun kalo beneran baru test karna dedenya butuh vitamin

3y ago

postingan lama bun skrg sdh mau masuk 18 week

ini baru di-posting apa emng baru ngecek ya ? soalnya sy hpht 26maret skrg udah 18w, masa iya gak ngerasain apa2 Bun udah telat segitu lama? janin sy aja udah aktif bergerak

hpht nya maret tapi baru garis samar gmna mksd nya sie bun , saya aja hpht maret uda 20week bun uda gerak" masak bunda baru sadar kalau lagi hamil, gak slah ketik hpht nya bun

3y ago

postingan lama bun, baru muncul di beranda kayanya bun πŸ˜‡, skrg sdh mau 18 week bun

VIP Member

hpht 29 maret? ini salah ketik atau emang haidnya ga teratur mom? tp kl hasil TPnya itu positif, selama ga lebih dari 5menit

VIP Member

aku yg hpht 10 april sekarang udah 16mgg, ini beneran gk sih? atau emg postingan lama?

VIP Member

riwayat haid nggak teratur kah bun? soalnya udah 4 bulan kalo dihitung dr HPHT

waahh sama banget kayak aku, HPHT 29 maret 2021 17 minggu

aku juga hpht 29 maret sekarang uda 18 minggu πŸ˜…

Aku yg hpht 17 april skrng sdh 15 week bund