151 Tanggapan

saya HPHT 04 maret, HPL 12 Desember, semoga semua nya berjalan dengan lancar, di permudah dan di beri kelancaran sama Allah untuk kita semua sampai lahiran nanti. Aamiin

HPHT 29 Maret 2021 HPL dokter SpOG USG pertama 5 week, EDD 3 Januari 2022 HPL bidan 30 Desember 2021 Semoga kita semua di beri kelancaran sampai melahirkan ya bun 🥰

sma donk bun saya juga

Saya 21 Februari.. mohon doa doanya ya Bun, semoga yg sekarang lahir dengan selamat.. ini kehamilan saya yg ke 5 bun setelah keguguran berturut-turut

hpht ku jg 26 maret bun 😆😆 tp hpl masih beda2 🙃 hpl dari bidan sm aplikasi myan jauh,tinggal hpl dari usg yg blm. krn mmng blm usg.

HPHT 06 maret 21 HPL di apk TAP desember tgl 11 HPL di bidan desember tgl 13 HPL dokter SpOG USG pertama UK 5w sekitar tgl 18 desember 😇

Yeayy ada yg samaan, semoga semua nya lancar sampai persalinan ya bund..😇

saya bun, kata bidan 1 januari di aplikasi 29 desember usg pertama pas usia 7week 27 desember semoga aja akhir tahun bun 😁

4 Maret 2022😍 gak sabar bgt nunggu siutun keluar, Semangat iya Bunda² semoga lancar dan sehat selalu buat Dede bayinya🙏

saya bun, hplnya di tanggal lahir saya. 29 desember, semoga lahirnya sesuai hpl ya biar ulang tahun bareng sama mamanya :)

saya Bun Hpht 26 Maret, hpl antara 26-31 Desember 2021. pas USG suka berubah2 tapi ya InsyaaAllah ada di akhir Thn ☺️

aku HPHT 20 Maret HPL 25 Desember, semoga kita sehat selalu yah bun lancar sampai lahiran dan setelahnya. Aamiin

Pertanyaan Terkait