Cerita sedikit juga ingin tau perkembangan debay dari para moms๐Ÿค—

Holo bun mau cerita nih mana tau ada yg sama๐Ÿ˜ anak saya usia 4 bulan udah tumbuh gigi tengah bawah dan sekarang usia 7 bulan udah mau tumbuh lgi yg bagian atas gak jarang juga punting saya di gigit ini juga lagi aktif" nya cuma yg bikin saya heran baru masuk usia 7 bulan ketika di berdirikan malah minta tita/belajar jalan malahan sudah pandai rambatan sudah kuat berdiri sendiri padahal dia berangkang belum terlalu pandai yang bikin saya heran di udia dia yg baru 7 bulan bb nya udah 9kg tpi sudah mampu untuk mengakat badan dia ketika berdiri ya g jarang si oleng harus eksta hati" yg jaga . kira kira ada yg sama gsk ya bun ?

Cerita sedikit juga ingin tau perkembangan debay dari para moms๐Ÿค—
30 Tanggapan
Tulis tanggapan

udh bisa duduk mandiri bun anaknya? Kalo blm baiknya fase pd anak jgn di loncat, ya, biarkan aja anaknya melantai dan ttp stimulasi anak sesuai fasenya. Anak saya 9bulan udh bisa jalan, itu alami krn saya ga prnh sekalipun nyoba" berdiriin anak saya, saya selalu biarkan anak saya bebas di lantai semaunya , tau" bisa berdiri sendiri --> rambatan --> jalan (gprnh titah sekalipun) krn titah buat anak ga pd jalan sendiri ๐Ÿ˜‰

Baca lagi
2y ago

klok duduk sendiri udah bisa sih bun