110 Tanggapan

geblek sih gk bisa baca apa ya udh dijelaskan detainya usia segitu ukuran janin baru 8,7 cm beratnya pun baru sekitar 43gr... mau gede smana sih? nalar dipake... banyakin baca percuma pasang aplikasi ini tp masih bobrok🙄

@afrianti : wkwkwk emng ibu mau terima masukan misal pakai acara di katain geblek? mesti gk terima dong.lebih baik diam deeeh dr pda menyakiti perasaan orang lain . 😘 tmbh bikin wory bumilnya . 👍

lah aku jg 14w. trs aku tinggi badan ku bongsor lgian aku nikah sebulan lgs hamil. malah enak tetangga pd ngga engeh aku hamil. keluar rumah pun msh pk daster.. pas usg si dede baik" aja. jd positif thingking aja.

VIP Member

Nanti kalo dikasih perut gede di ukuran 14w ngerih lagi kannnnn ... Memang mau segede apa perutnya kalo udh 14w??? Yg penting rajin periksa dan usg kalo ddnya sehat yaa gausah mikirin tentang perut lah

gpp mungkin bentuk perutnya panjang jd gk kliatan hamil, dlu teman sya jg gitu bun,hamil tp gk buncit tiba² kontraksi lahiran aja☺, klo sya hamil ke 3 skrng ini baru 5week sdh ndut kyk masuk angin

jngan hawatir bun.. bnyak jg yg gtu trmasuk saya, apalagi hmil anak pertama,tpiga msalah ko yg pnting berat janin d kandungan sesuai dg usianya.. nnti jg klw udah menasuki trimester 3 pasti kelihatan

Dulu saya 14 week masih rata dan skrg Saya sudah 27 week tp perut gk besar2 banget, yg terpenting janin sehat bunda, nanti seiring bertambahnya usia kandungan semakin membesar pasti.

kalo perut blm keliatan besar, wajar bun. itu tergantung TB BB bunda, kalo saya udah keliatan, soalnya emang perut nya buncit di tambah lg hamil jd buncit gendut sama buncit hamil keliatan bgt,

iya sama saya juga

14week ituh masih segede buah persik bun. ya ampun kecuali bunda suka makan. itu pun bukan dd nya yg gede tapi lemaknya klo mau keliatan gede. nanti klo udh 7bulan itu baru ddnya yg gede

kitaa samaan mbaa, umur kehamilanku juga 14 Minggu 3hari dan perutku msih rata, gppa tapi kita hrus pastikan klo dd bayinya sehat, jdi mendingan mba di USG dulu buat memastikan ajaa

kalau 14 w / 3 bulan 2minggu mau sebesar 7 bulan terus 9 bulan mau seberapa??? saya juga hamil anak pertama sama usia kandungan tapi saya gak nanya seperti lainnya saya mikir sendiri.

tapi aku baru 13minggu tapi sudah kaya' 5 bulan gimana dong?? ga normal kah aku??🥺🥺🥺

Pertanyaan Terkait