73 Tanggapan

Umur anaku mau masuk 2 bulan aku makan durian lumayan banyak tp Alhamdulillah ngk knapa2.kalo takut makan dikit aja bund.

Setau ku malah bagus Bun busui makan duren,asal tidak berlebihan ya Bun,karna apa² yang berlebihan tuh gak bagus?

Gpp bunda .. asal jgn brlebihan .. saya lg hamil jg makan duren tp cm 1 ato 2biji aja .. ga berani mkan bnyak2 ..

Lah aku lg hamil aja makan duren, gpp kn ga makan satu pohon , klu makan satu pohon tuh bun jadi masalah

Aku ibu menyusui ko Bun dan akupun makan duren ,aku liat di aplikasi nutrisi si buat busui gapapa kalo makan duren

Iya Bun bener

Saya lagi menyusui dan karena ini musim duren saya sering makan duren tapi gpp bun ga ngaruh ke asi

Saya menyusui dan makan duren juga bun.. alhamdulillah nggak apa asalkan jangan berlebihan

VIP Member

Makan apapun boleh asal tidak berlebihan. Toh durian banyak kandungan positif nya kok

Ingt anak penting d jaga sehat jgn makan duren dlu puasa sementara sampe lulus Ndak menyusui

Why not kalo makan duren bun ? Menyusui ga ada pantangannya. Asl konsumsi secukupnya

boleh bun saya juga makan ddnya full asi jg 5 bulan...goo asal jgan sampe kebanyakan