11 Tanggapan

VIP Member

Ada yg bilang " ye elah guyon doang. Humor lu jelek bgt" masih ada hal lain yg bisa d jadikan humor... Mungkin sebagian menganggap ini hanya humor. Tp nyatanya banyak yg terprovokasi gara" humor ini.... Mereka benar" menentang UU yg sebenarnya membela perempuan ini..... Coba kalo yg bikin atau repost humor ini mengalami marital rape trus di jadikan guyonan macam ini apa ga bikin dia stres dan depresi... Bijaklah... Disini banyak yg udah menikah udah jd ibu dan ayah (dewasa) empati ya tolong di asah jgn kaya anak anak

Jgn djadiin guyonan bun, kyk gada empatinya ke sesama wanita yg jd korban kekerasan seksual oleh suaminya sendiri... Sedih bgt yg ngeguyon malah kaum wanitanya sendiri 🙂

Ya kita mana tau maksud TS suruh ngelihat darin sudut pandang dia dan suaminya.. TS nya anonim mana kita kenal

Sumpah ini kegoblokan yg alami sangat Moralnya dangkal "Marital rape" dijadiin joke. Sumpah dia yg goblok Saya yg malu.

Apalg yg mahasisiwi demo dgb pd nya nulis "selangkangan kami bukan urusan pemerintah" dia nikah aja belum... Keliatan murahan pengen wik wik sesuka hati dia.. Giliran jd korban kekerasan seksual sebelum maupun sesudah menikah ngadunya kepemerintah juga. Klo pemerintah jawab " maaf bukab urusan saya" gimana ga ada yg melindungi perempuan gara" oknum perempuan yg ga pahan tp sok"an demo. Gregetan

VIP Member

Bunda cek profil saya deh knapa pemerintah bikin ruu kuhp tentang marital rape. Saya miris lho

Anehnya kaya gini kok jd bahan bercandaan... Ibu ibu ini tdk mengalami jd berpikir tdk ada kejahatan semacam ini... Padahal tdk semua istri mempunyai suami yg baik seperti suami ibu ibu disini... Miris... Ada UU yg membela perempuan kok di tolak... Nanti klo mengalami marital rape mau ngadu kemana klo UU nya ga jd di sahkan ga jd ada perlindungan unt para istri korban kekerasan seksual.

VIP Member

Marital rape ini loh Bun. Ada kasusnya di Indonesia 🙂

Karena mereka tdk merasakan marital rape jd mereka pikir marital rape itu tdk ada.... Pemikirannya terlalu sempit....

VIP Member

Coba reka ulang *nah loh 😂😂😂

ada ada aja 🤣🤣🤣

😆😁😁😁

😨😨

🤣🤣

Pertanyaan Terkait